за дневную миссию не видел ни одного синего .....
партизаны в окрестностях песчанки были крпекие стойкие парни ....( голова от попаданий дергается , но стойко переносит боль и продолжает отстреливаться из окопа - герой просто ) , некоторые даже на контрольный выстрел в пах из снайперской винтовки выдерживали на глазах у всей базы (и рогов) и ничего ...поднимался средний палец и партизано уходил в лес ....
хотя другим (на той же базе) хватало 3-4 шара (короткая очередь) с дальней дистанции (когда уже и не надеешься попасть) - поднималась рука -одевалась повязка и человек уходил с позиции .... но таких было немного ...
ночью было непонятно - сначала полтора часа игранья в "чувак_подсвеченый_фонариком_замри" и последующего его расстрела ...но это было скучно и холодно , выпросили у командования разрешение на рейд ..... обьединились с "Брипаком" и пошли , по дорогое уничтожили группу человек 6 ( партизаны или натовцы - хз ) подошли к базе , залегли ....командование говорит возвращайтесь , после обьяснения ситуации получаем разрешение атаковать базу .... втроем обходим с тыла в ложбинку и начинаем раздражающую деятельность - то фонариком посветим , то по фонарикам постреляем ..вобщем толку особого нету из-за отсутствия прицельного огня с обеих сторон , слышим с противоположной стороны загрохотала приводами и гранатами ударная группа ...в то время кто то из обороняющихся (2-3 человека примерно ) обошедши нас с тыла открыли огонь .....( но мне почему то показались что стрельба шла из пустых приводов - грохоту много , мы залегли , а стука шаров не слышно - хотя могу ошибаться ) ..... в итоге пришлось ретироваться и отступить , нашли всю ударную группу в состоянии "200" ...решили вернуться на мертвяк , там отпоили заблукавших натовцев ( ) горячим кофейком и ушли дальше обороняться , но тк ничего особо не происходило вернулись в лагерь спать около трех ночи ....


как бы подводя итог личным впечатлениям -
днем скука зеленая ( но приказ есть приказ)
ночью сумбурненько но динамично и ярко
организаторам - хотелось бы все же поголовный хронометраж , и милитари полис в лагере , просыпаться от звука стрельбы в лагере как то непонятно было

в общем свою волну позитива я от этой поездки получил , на негатив стараюсь не акцентировать внимание



ЗЫ отдельное спасибо ребятам из КСК , с вами приятно было работать в команде