Старики вы где???
Тут малодые рассказывают: "Спасибо, прелестно" - вот как
Игра – ГОВНО!!! VAG Честно не понимаю юмора ( что ты там делал, аля бредн доверия.. зря! )..
Организация полная лажа :
1. Регистрация ( нехватка листовок ). Я лично много чего выслушал когда пришел и спросил что мне делать..
2. Замеры ( люди по 45 мин стояли чтобы потом услышать: «Мы базы не меряеем" Отлично! Я лично видел Ак-47, хозяин которого проговорился что у него 140 я пострелял из него и я ему верю. Отсюда вытекает, что много стволов без замеров вошли в игру с большими тюнами.
3. Организация игры на полигоне ( миссии меняют каждые 5 мин, представители оргов не могут связаться с главными оргами игры , люди не доходя до мертвяка снимали повязки и тулили назад играть, пару ситуаций наблюдал лично: группа из 10-ти человек ушли за холм сняли повязки и победным маршом начали передвижение в сторону противника. Непонятное количество баз на некоторых в 20.00 проходя люди спрашивали: «Как там война?» (они кроме мёртвых никого не видели) – мне их жаль. Космические расстояния.
4. Чай - Кофе.. Спасибо за великий оргазм за пакетики чая без горячей воды.
5. Ночная игра неорганизованая !!!!!!!!!!!!!!!
6. Сосиски и пиво надо вечером давать, а не утром..
7. И т.д
8. Мне стало противно от воспоминаний, дальше писать уже не хочу.. Жаль "Полтава", я вам больше не доверя. Вам надо многое сделать чтобы вернуть доверие

ИГРА – КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ!!! СРУБИЛИ ДЕНЕГ И ЗАБИЛИ НА ИГРОКОВ.... НАХ*(*?%;% ТАкиЕ игры!!!!!!! В ТОПКУ ОРГОВ, КОТОРЫЕ ТАМ ******, А НЕ ИГРОЙ ЗАНИМАЛИСЬ.