Всем спасибо за игру.
Возможно игра получилась не очень захватывающей - но свою порцию удовольствия я получил.
Сейчас попробую поотбивать часть наездов на оргов и попинать игроков.
1) Игроки сами выводили оргов. (сказано же было вся связь с оргами только через коммандиров- что неясно?)
А вот коммандиры зачастую не смогли донести до игроков поставленые цели.
2) Связь между базами - и соответственно массовость и слаженость действий - а может это должны были сделать коммандиры?
Вот тут бы и был интерес в радиовойне) и можно было собрать ударную группу и вынисти базу/базы противника. И если до нашей базы далеко иттить - то базы в лесу могли бы и скооперироваться)
3) АААААААА эти сволочи заставляли меня все время сидеть на базе(((((((((((
или - ААААААААА в мертвяк долго идти, а потом еще там сидеть(((((((((
Лично я за время игры был убит 5 раз - при этом на мертвяке я пробыл максимум час. такая система учит оккуратно действовать - и беречь людской ресурс на все время выполнения миссии. У нас, на базе немцев, постоянно спрашивали кто хочет идти в дозор/разведку/штурмовать партизан/конвой/етц. Тех кто пришел с миссии пытались пристроить копать - тех кто копал - пытались отправить воевать. Кто неизвестно что делал, кого слушал - это его проблемы. опять-же лично я ходил и к партизанам, и на конвой, и разведывал базу нато, и искал радиста с конвертом - было-бы желание побегать)


Теперь притензии к оргам - всетаки стоило выдать карты всем игрокам. В базовом лагере надо было попытаться сделать кипяток - хотя-бы на вечер/ночь. Стоило лучше подготовиться к хронометрированию. Но в том колличестве организаторов что я видел - это имхо просто нереально.
Нужны добровольцы готовые пожертвовать своей игрой для ее организации.
Спасибо вам за то что вы сделали. Молодцы)
И для некоторых оргов - плз меньше нервничайте)

А в основном проблема в самих игроках. Всем хочеться все на тарелочке)
Все сидят по базам и ждут пока их прийдут штурмовать. И когда видят живого человека такие радосные вопли раздаються...
А эти люди не поленились снялись с базы - не вернулись туда когда ее стали штурмовать партизаны которые по идее должны были с нами штурмовать базу НАТО, но им похоже просто лень туда идти.

Отдельное спасибо моей комманде, ее коммандиру и всем немцам за теплую компанию)
Спасибо партизанам что не давали скучать)
Спасибо базе нато за теплую и радостную встречу)
А отдельное спасибо человеку который подошел ко мне под дулом автамата и холоднокровно меня зарезал)