Цитата Сообщение от Dr.Venom
2) Связь между базами - и соответственно массовость и слаженость действий - а может это должны были сделать коммандиры?
Вот тут бы и был интерес в радиовойне) и можно было собрать ударную группу и вынисти базу/базы противника. И если до нашей базы далеко иттить - то базы в лесу могли бы и скооперироваться)
Если идет речь о командирах лагеря, то на сколько я знаю, они были из числа организаторов. Если о командирах команд, то интересно как это можно было сделать (на примере базы Ф, находившаяся в самой дальней точке от всех остальных баз) ?? Нет, конечно варианты есть, но никто об этом не задумывался, я так понимаю, или не хотел или не мог или не знал вообще... Командиры баз отдавали приказы, соответственно действовали как они прикажут (в самоволку идти и на ж..у искать приключения тоже вариант, но тогда если бы все так делали, зачем тогда это командование...). Всетаки нужно соблюдать некоторую субординацию и дисциплину. Толком то ничего не ясно было, что, как, куда и зачем. Только локальные какието маневры, типа окопаться и охранять или сходить в дозор небольшой группой.