Лично нас эта игра расстроила.Мы первый раз были на Полтавской игре, столько слышали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов и тут такая лажа.Ехали домой немного огорченные.Дело не во взносах и потраченных на проезд деньгах. а в том, что не оправдались ожидания.
не буду перечислять минусы, тут и до меня наговорили столько ,что оргам еще долго не "отмыться".
По поводу Маклаудов.тут не сложно догадаться почему это происходило- просидев 6 часов в окопе и не увидев ни ОДНОГО противника я думаю никому не хотелось умереть после первого выстрела и опять сидеть на базе не известно какое время,т.к узнать хоть что-то у оргов не представляеться возможным(1 Командир еще жив(на форуме указывалось,что вопросы к оргам через командира) и 2 злобный вид оргов убивает все желания спрашивать).
Понравились ночные миссии с разведкой и выносом Натовской базы(к сожалению не знаю Буквы, т.к ни на одной из карт не было указано где какая).Большое спасибо Рыси за радиоподдержку Каскада в этой миссии.Сорри Николаевским Волкам за "Френдли Фаер"(но зато хоть постреляли,пусть и друг в друга)

Хочется сказать Большое спасибо всем участникам.Многих правда видели только на построении.