если брать в расчет опыт операции Шторм-333
то у бедных чеченов может тюнов и пулеметов оказатся не меньше(если не больше) чем у ООН и Федералов вместе взятых
все зависит от того кто за какую сторону будет играть
если федералов+ООН будет в 2 или хотябы полтора раза больше чем чеченов, тогда данный расклад адекватен. но в правилах не указано примерное соотношение сил, вот я за баланс и переживаю. к тому же вроде как ООН в активных боевых действиях по захвату точек не участвует(из правил)
опять таки из опыта "Шторм 333", сначала сил было поровну + у СССР был бтр. по моему субъективному мнению, мы бы хрен заштурмили губу+столовую+конюшни+президент при том раскладе что был и еще только с двумя жизнями.все зависит от соотношения сторон - а этот момент пропущен.
и кстати иметь 2х кратное преимущество по количеству намного лучше чем иметь 2 жизни при равном количестве при одном составе можно хоть 2 хоть 10 раз штурмовать один и тот же дзот и не иметь результата, а с другим - можно это за один заход сделать.

а сумки имхо это головняк который только от основной цели отвлекает. ну пускай кому нравится - этим заморачивается, спорить не буду я на бункере ни одной сумки не нашел ночью а засвечивать себя и группу фонариком ради 3х гривен, рискуя выхватить прицельную очередь - нет уж, спасибо