Цитата Сообщение от bOd [KSK
]Пример 3 - ожидание миссии №3... - просто бесило как откровенно организаторы крадут хоть какую либо шанс Норманцев на победу, мы уже предпологали что игру начнут за 5 минут до ее окончания и пропишут техническое поражение...
По тому, что я видел со стороны (играя за силы НАТО) мог немного судить: было бы у Нормании в тот момент еще
в запасе "вагон и маленькая тележка" - толку от этого было бы ровно ноль. Такого бардака я еще не видел. Одни идут как Саши Матросовы грудью на амбразуры, другие преспокойно в этот момент ковыряются в носу вместо того чтобы поддержать товарищей по оружию хотя-бы огнем, не говоря уже даже за то, чтобы прочесать лес в месте засады. Напоминало "а мне все по...й, я сделан из мяса..." (с) Ленинград.

Тоже самое было и при штурме U2. Народ тупо смотрел как сносят базу ковыряясь в носу. Попытку же помочь своим предприняло только 3 человека. Остальные сидели в окопах с лицами: не повезло вам, братья. Но такова ваша се-ля-ви... А перед вами было максимум 13 человек. 10 натовцев + 3 сильванца.

Так что:
...сейчас не об этом, разливай портвейн
и передай вместо привета аухфидерзейн... (с) Ундервуд