Не буду говорить о ситуациях аля кто-то кому-то бросил бинт или о детях маклауда, это как было так и будет. Вот что не порадовало:
1. Ситуация с уборкой помещений и выносом мусора. Наверное классно было наблюдать как 3 человек, девушка ростом 155 см и два кульгающих парня, у одного нога набухла, потому что растяжение, у второго ноги сплошные мозоли, носят эти все мешки, которые остались после 250 сильванских воинов неизвестного фронта.
Особенно уверено за этим наблюдали лбы ростом по 2 метра, которые, я уверен, так часто хвастаются перед друзьями как они берут штангу в 120 кг на грудь. Но в тот момент, когда их Фолдер попросил вынести мусор тупо встали и ушли. Носить было не в слом конечно, но если бы на те мешки с которых текло всякое, извините, дерьмо, упали человек так 10, было бы все намного интересней и быстрей.
Напишу тут как исправить ситуацию, на будущее.
Создайте ветку "Волонтерство" и просто попросите одних людей которые приезжают раньше, и других, которые позже всех просто помочь с расселением, выносом, уборкой и тд и тп. Думаю люди найдутся, особенно если вы сами к ним с уважением отнесетесь и отблагодарите. Хороших и добрых людей еще никто не отменял

2. Не знаю какая у вас там статистика растяжений или переломов, и по чем вы ее составляли. Но есть подозрение, что по выданным эластичным бинтам. Получил растяжение. Лег на койку и послал бойца з команды к оргам. Наверное я не удивлю никого сказав что ко мне никто не пришел, принес он мне только эластичный бинт и вот эту фразу "Мне сказали найти какого то парня, у которого есть мазь, но я так его и не нашел". Честно говоря в поход, куда идут даже 10 человек берем з собой медика, на что вы рассчитываете собирая более 500 человек я даже не знаю.
Как исправить ясно и так.

3. Это уже как к людям так и к оргам. Парни! Никто вас не заставлял заказывать еду. На что вы рассчитывали я даже не знаю. Если вас не научили прошлые годы то стоит задуматься
Орги, выставляйте меню, а именно то что будет и в каких количествах и качестве! Люди хотят видеть за что платят деньги!

И еще, парни, держите контакт с людьми лучше, было бы очень классно если бы эти ссылки, а именно "ПРОПОЗИЦІЇ" и "ЗАУВАЖЕННЯ" действительно были не местом где можно выговориться, а местом классной качественной информации, которая обязательно будет учтена и мы это увидим в ближайших играх! Я надеюсь по каждому пункту в этих ветках орги дадут ответ. Что они смогут исправить или осуществить, а что к сожалению на данный момент невозможно. Будет очень приятно. Думаю со мной согласятся многие.