Наконец-то собрался написать отзыв
Игра понравилась, оценка игровой части - "4", оценка бытовой части - "5" (шкала 5-бальная). Почему "4"? Причины следующие:
- иногда встречались маклауды
- недостаточно высокий уровень дисциплины, встречались случаи несоблюдения субординации
Вышеперечисленное - это сугубо субъективные вопросы, которые зависят исключительно от самоорганизации и самодисциплины приехавших. Что поделать - вряд ли среди 500 участников все были поклонниками "МилСим" Уверен, что на ДН ситуация будет гораздо лучше, и на игру поедут только поклонники этого полигона, истории двух государств и дополнений "МилСим".
Что еще не понравилось - наличие страйкболистов-алкотуристов, которых приходилось наблюдать по пути во Львов и из Львова. Слабость к бухлу - это болезнь, не можете справиться сами - лечитесь, кодируйтесь. Наблевать в вагоне - это просто позор Ну ладно, не будем о грустном

В первую очередь - большое спасибо всей группе "Альфа" - и рядовым, и командирам. Несмотря на то, что с личным составом Альфа-2 и Альфа-3 работать вместе никогда не приходилось, мы сработали слаженно, как единая цельная машина смерти Спасибо вам за все!
Отдельное спасибо Lt и моим новым звездно-полосатым боевым товарищам из Army 5th SFG и Marines 1/1. Очень надеюсь на то, что в следующих кампаниях мы по-прежнему будем действовать плечом к плечу.
Recon... что тут говорить, парни, вы сами все знаете Был рад увидеть всех вас снова: Львов, Харьков, Кишинев, Николаев, Киев. Semper Fi. Blot, ну почему ты не в Реконе, а? Я тебе этого не прощу никогда
Отдельное спасибо Ахурычу и Ульрике за то, что выручили и оперативно помогли с суперклеем - уж очень срочно нужно было отремонтировать поломанные очки. Я долго ржал над названием (шото вроде "Lepidlo cyanopanowe"), но клей сцуко хороший

Размещение, кормежка - супер. Кто там желал увидеть в казарме пуховые перины под балдахинамим, а в солдатской столовой откушать омаров и порционных судачков в соусе а-ля-натюрэль? Девачки, вы ошиблись адресом Просторная сухая казарма, подушка-простыня-одеяло, умывальник - все отлично. И не надо тащить спальники и кариматы...
Туалет. Видимо, когда-то на месте этих дырок были унитазы с позолоченными кружкАми и со сливными ручками из янтаря. Позолоту содрали солдаты, потому как залазили на унитазы коваными сапогами, ручки скрутили местные (пригодится), а унитазы спиздили прапорщики. Так что приходится довольствоваться дырками Скажите спасибо, что туалет стоит не в зоне гравитационной аномалии, где сила земного притяжения направлена наоборот, и предметы падают снизу вверх (Вы правильно поняли. Отсыплю. Космодесант превед)
Короче, народ, после этого быта, вернувшись в Киев, и выйдя на работу, я понял, что ненавижу все это, и безумно хочу обратно на Яворов....

Болота рулят

П.С. Радиоэфир - это какой-то пиждец. Ребята, если у вас есть хоть малейшее подозрение насчет работоспособности вашей гарнитуры - выкиньте ее нах. Ваша залипшая тангента - это есть очень плохо.
предлагаю каждому, кто использует рацию, проверять: заряд элементов питания, исправость тангенты, выключен ли VOX, выключен ли BEEP/ROGER. Это нужно не только вам, это нужно всей группе.

Убедительная просьба занимать только разрешенные частоты (а их для каждой группы назначает офицер СБ). Я несколько раз ловил на частоте группы "Альфа" левых пассажиров, и убедительно просил их уйти с частоты. Иногда делал это несколько раз, потому как люди, видимо, плохо понимают На следующем мероприятии, в случае появления в эфире чужаков, я запишу услышанные на нашей волне радиопозывные, время выхода в эфир и содержание радиообмена; эта информация будет передана в Оперативный Штаб. А там уже разберутся, что делать с этими персонажами.

Было классно, спасибо всем, кто делал эту игру - и организаторам, и спонсорам, и гостям!