Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

  1. #61
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Цитата Сообщение от Grom44
    Ну и куда подевались все желеющие попробовать себя в роли настоящих мужчин ???!!!!!
    Нифигасе Гром*)) этож бегать нужно своими ногами, а не Шифт зажать для бега*)) -ты посмотри профили у людей тут 90% програмеров и 5% компьютерных ковбоев сидит ну еще 5% спортсменов тех кто бегает за пивом и сосисками в магазин(я в их числе)*)) .(не в обиду програмерам так есть исключения которые знаю-но те исключения лишь подтвержедение правилу)
    Как по мне то скорее выделить отдельно проект типа АРВ , в котором будет именно то что ты прописал -зачеты физа , теория военного дела итп.
    З\Ы.
    Страйкбол это прежде всего досуг приближенный к отдыху. с эелементами адреналина- но ето уже по желанию т.е каждый желающий сам себе дозу адреналина отмеривает в этом его (страйкбола) изюминка.

    Очень люблю старый анектот про спецназавца...ну тот который постмотрел на себя в зеркало и обхезалси*))

    Конструктив- предлагаю регить не команды на участие а типа как в США соревнования рейнжеров.т.е

    1.из команды всегда найдется пару человек которые хотят, а главное могут.
    2. разаработать шеврон тиа "айрсофтрембо" прошедшим курс , сдавшим зачет "рембо первой категории" или еще проще две категории те кто принимал участие в сдаче и те кто сдал. пересдача раз в год.
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  2. #62

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    я програмер 8)
    дело не в профессии а в образе жизни

  3. #63
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Цитата Сообщение от barmaley
    я програмер 8)
    дело не в профессии а в образе жизни
    Да не кто не спорит*))
    Как говорилось в старые добрые времена Лох это не образ жизни, а состояние души, которое откладыват отпечаток на образ жизни.
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Посмотрел я на эту тему. Так и не понял - зачем все это и какое отношение это имеет к страйку..
    ...
    Обращение к креатиффщикам.
    1) А вы вообще задумывались о том, что из себя представляет страйкбол в Украине? Именно в общем и целом, неперсонифицировано.
    2) После размышлений о вопросе 1 встает следующий вопрос. Кому это нужно?
    3) Ну и третий последний вопрос, который возникает после размышлений по первым двум. Зачем?
    God saves the King and Silvania, we just help.

  5. #65

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    А мне идея понравилась!!!
    Правда не совсем представляю, как это реализовать по всей Украине!!! Мне кажется, что такие сдачи надо проводить централизовано хотябы пару раз в год на больших играх!!!

  6. #66

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    А если команда не прошла нормативы, что тогда Она будет снята с соревнований, у нее будет запрет на игры? Вроде бы вы все продумали, идея просто зашибись, но какие штрафные санкции будут применены к команде если она не прошла подтверждение в классе? Кто будет оценивать данные мероприятия. По какой системе будет проведена оценка ( т.е. у нас много команд которые моделируют не только спецназ РФ и Украины, но и США, Великобритании и т.п.) Соревнования будут происходить как в данных подразделениях или же в упрощенном варианте?
    نه شرقی نه قربی

  7. #67
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Цитата Сообщение от Hodja
    А если команда не прошла нормативы, что тогда Она будет снята с соревнований, у нее будет запрет на игры? Вроде бы вы все продумали, идея просто зашибись, но какие штрафные санкции будут применены к команде если она не прошла подтверждение в классе? Кто будет оценивать данные мероприятия. По какой системе будет проведена оценка ( т.е. у нас много команд которые моделируют не только спецназ РФ и Украины, но и США, Великобритании и т.п.) Соревнования будут происходить как в данных подразделениях или же в упрощенном варианте?
    Думается мне что скорее всего, это будет не обязаловка ну по крайней мере не приминимо ко всему страйкболу- в будущем наверно появится отдельный проект где данные нормативы будут само собой разум-ся. Штрафные санкции да х.з. Как по мне просто нашивка типа "Рейндщжер" и ее отсуттсвие у удругих и будет тем самым пряником .
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  8. #68
    Guest

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Всем привет!!!
    Вроде, как тема немного реанимировалась .
    Бармалею: Страйкбол - игра командная ! Эти соревнования задумывались изначально, как командные, а то, что ты в 4 минуты на беге не уложишься это совсем не значит, что ты не сможешь совсем пробежать эту дистанцию, пусть не за 4 минуты, а за больше! Там более, что бежать нужно в составе команды, кто хоть раз бегал так, тот знает!Поверь мне, в составе команды ты по нижнему порогу пробежишь! !
    Команда тебе в этом поможет!

    Абверу: Спасибо дружище! То, что Страйкбол это все таки отдых из разряда активного, никто возражать думаю не будет ?! Очень толково тобой замечено по поводу адреналина, 100% !!! Как я уже говорил, Страйкбол - игра командная, но никто не запретит присоединиться к команде участвующей в данных соревнованиях людям, изъявившим желание также попробовать свои силы, только бы команда была не против !
    Ни каких шевронов не надо! Кубок нашего Клуба и другие призы победителям - это и есть признание уровня подготовки команд и их возможностей!!!

    Индиану: Интересно..., а зачем тогда твоя команда называется US Army 9th ID, "The Old Reliables" ??? Почему ты выбрал именно команду с таким названием, а не с каким-то таинственно-мифическим ?
    Для меня название команды, которая занимается моделированием значит очень много ...,если она действительно занимается моделированием, а не имметированием моделирования !!! Я очень уважаю людей для которых реконструкция и моделирование не пустой звук! А задавать вопросы типа "А зачем и кому это надо?" человеку, который я надеюсь занимается действительно моделированием такого прославленного подразделения, просто должно быть стыдно!!! С такими вопросами как у тебя Индиана, у меня также возникает один вопрос: "А зачем, заниматься Страйкболом? " Контр-страйк куда интересней!!! Только без обид !
    В следущем году планируем провести подобные соревнования для команд, которые моделируют пехотные подразделения и не только !

    Рэн: Эти соревнования никакая не сдача нормативов ! Это проверка своих возможностей и знаний по своей теме моделирования !
    У нас, как раз ситуация до наоборот ! Большенство команд изъявивших желание принять участие в соревнованиях, как ни странно со всех регионов Украины, а с Киева и области только единицы !

    Ходжа: Где ты такое прочитал ???! Какие штрафные санкции ?! Люди приехали на соревнования проверить себя и проверить свой уровень подготовки, пообщаться с другими командами, что-то взять себе на вооружение из их "арсенала" и поделиться своими "заготовками" !
    По поводу системы оценки в каждой категории соревнований, то я сейчас работаю над этим, скажу одно не все так просто .
    Соревнования конечно же будут в упрощенном виде, но алгоритм будет соответствовать реальным соревнованиям!

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Гром, я отвечу..
    Если ты заметил, я употребил в своем посте слово "неперсонифицировано". И не случайно, если захочешь задуматься, - поймешь о чем я..
    Я вообще, я о том, что сколько людей - столько и страйкболов.. А я говорил о том, что происходит усредненно..
    Моделирование - это моделирование и поверь, на играх в рамках моделирования не будет приглашаться очень большое число команд, просто потому, что это уже не общепринятый страйкбол.. Понимаешь ли у каждого своя цель и свой клуб по интересам, НО есть движение и есть всеукраинские, да и просто глобальные игры. Соответственно пытаться придумать какое-то общее мерило, - это попытка мерить других через себя и свои интересы..
    Зачем какие-то нормативыи соревнования, если на практике сейчас в общем страйкболе рулит две тактики - 1) мясо - у кого больше людей стволов и шаров, 2) когда систуация по первому пункту примерно одинаковая, - это кто меньше продуплит - тот и побеждает..
    Мне грустно, что это так, но это -ТАК.
    Не случайно появились приватки (причем не вчера, и не позавчера), не случайно появились отдельные направления (моделтирование, АРВ и т.п.)... Там люди занимаются тем, что интересно менее глобальной группе людей в лице всеукраинского страйкбола.
    Своим постом я всего лишь хотел обратить внимание людей на РЕАЛЬНОСТЬ.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  10. #70

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    а у нас в Крыму рулит подготовка и тактика...
    если это конечно не встречка для развлекухи. слава богу интересные игры с хорошими сценариями хотябы пару раз в месяц проводятся. завидуйте
    А вобще имхо тут никто никого за уши не тянет сдавать нормативы. кому интересно - тот участвует.
    и даже те кто не будет участвовать могут просто посмотреть перечень вопросов и нормативы и подтянуть себя по этим вопросам - для собственного удовольствия.
    приятно осознавать что ты не только красиво называешься но и чтото знаешь и умеешь применить.

  11. #71
    Guest

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Cогласен с тобой Индиана, но ты практически сам ответил на все вопросы !

  12. #72
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Ребяты, вы ж про ЕЖИКА забыли! Без него ни как
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    royalmarines
    Сообщений
    17

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Создай свою команду, любителей сдачи ГТО и все дела, кто захочет головой кирпичи бить пожалуйста и название подходящее выберите. А в целом утопическая идея, и правильно было сказано, это в первую очередь отдых и общение, а не лишний напряг. Полигон побольше и бегать почаще и все будут спортивны как спартанцы!

  14. #74

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Готовимся.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  15. #75
    Guest

    Re: Сдача на крапача. Хотелось бы услышать Ваше мнение

    Прошу Модераторов закрыть данную тему в связи с ее не актуальностью!

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Интересно ваше мнение
    от Mus'ka в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 20:34
  2. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 12:37
  3. Ночная игра.Ваше мнение?
    от Кузнец в разделе Запорожье
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 15:16
  4. Игрушки будущего, ваше мнение?
    от Mauser в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:23
  5. Внимание!!!НЕ реклама...ваше мнение??????
    от Hedon в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 15:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама