Цитата Сообщение от Tolstopuz
... Россия тоже является Федерацией и тоже имеет отличие законодательной базы в местах самоуправления федеральных округов. И не надо тут гневных высказываний и постов. Каждое государство держится на силе армии и внутренних войск, было и будет защищать свои интересы и пресекать любые посягательства на целостность.
А СССР распалось из-за того что Горбачев не сам управлял страной, а жена его, Раиса Сергеевна всем рулила... Не смогли удержать государство, потому что у руля должен быть лидер, сильная и властная личность, а не тряпка и подкаблучник.
И вообще, стабильность и процветание в стране достигается только при жесткой диктатуре или монархии если хотите. И только уже после стабилизации можно переходить к "демократии". По этому всех неугодных мочить в сортирах
Однако федералы у нас антуражные собираются... Судя по всему у ООН будет много работы