За ранее приношу извинение всем для, кого могут быть обидны строки, написанные ниже, но в данной ситуации мне не известен другой способ который может решить давно наболевший вопрос.
Методы контроля выкладываемой информации на форуме заставляют меня использовать информацию из личной переписки без согласия автора сообщения.
Для исключения неверного толкования моих слов, я принял решение ответить автору в данной теме.

Цитата Сообщение от Fesskherson1
Тема: Казарма "ЛЬВОВ" (42 Comando Royal Marines)

Цитата Сообщение от Retall
Прошу прощения за вторжение
Мною недавно был прочитан пост на Страйкбольном форуме г. Николаев, который я не смог понять
"
Re: Отзывы по игре "Красная тревога" 24.02.
Fess 29 май 2008 23:12

bishop писал(а):
мы всегда играли как друзья и соседи и за столько лет не было никаких притензий, а теперь начинаются раскклады при которых Слава, при всем моем ВЕЛИКОМ уважении к тебе, извини, ты САМ не присутствовал, а я видел лично
скоро дорогие соседи придется ехать к вам на игры,в Херсоне начали поощерять идиотов ,ПОТОМУ-ЧТО это часть Херсонского страйкбола!!!!во как.

"
Способен автор данного поста обьяснить кто в Херсоне является идиотами и кто их поощеряет?
Ретал ты сам знаешь о ком я говорю,и кто их поощеряет и ничего по этому поводу не делает.Повторяется ситуация как с Маэстро,ИРА сидит тихо в кустах а Британцы казлы на всех наезжают,или вам напомнить как вы нам с Маэстро помогали разбиратся?Хорс срет настороение и игры а вы сидите в кустах.
Буду банален, но если я говорю о том, что я не понял, то это означает лишь только, то, что я действительно не понял, о ком шла речь в посте на Николаевском форуме.
Мой вопрос был задан лично от имени меня к конкретному автору. Я категорически не считаю ни одного представителя Страйкбола ни «идиотом» ни «козлом» особенно это касается всех команд представляющих г. Херсон
и в частности «British Coalition 42 Cdo.R.M. Lions».
Ко всем членам команды «British Coalition 42 Cdo.R.M. Lions» я испытываю уважение и дружеские чувства. Приятно видеть грамотного и хорошо подготовленного соперника

Ситуация с Маэстро заявляю:
Retall не имел ни каких финансовых и идеологических отношений с данным человеком. Материального вреда Маэстро ему не причинил. О проводимых операциях Retall узнал по словам третьих лиц по этому не поддержал инициативу применения санкций к данному человеку.

Страйкболист Хорс мне не известен. Прошу помощи для определения этой личности, которая «срет настроение и игры», чтобы раскрыть этого человека «чурку голозадого» и провести с ним «короткий разговор»

Просьба к редактору объяснять причину удаления моего поста.

Данный текст набран мною собственноручно, выражает моё собственное мнение, написан в здравом сознании.
С уважением Андрей.