Цитата Сообщение от Мастер
Зачем же сразу Маклауд))) может чел действительно не почувствовал шарик на излете?! ХЗ.
Вопрос в другом - снайпер не должен залипать на одном месте. Пример двухнедельной давности... снайпер сделал 3 выстрела с 1 позиции. С первого выстрела я понял, что он где то здесь. Второй выстрел - направление где он. Третий выстрел - подкорректировал его расположения в самой зеленке. В итоге растояние 3-4 метра и очередь. Game Over. Это с одной стороны. С другой стороны - растояния в страйке такие маленькие, что лишнее шевеление головы или ружья может спалить самого снайпера. Не говоря уже о самом перемещении. Вот Вам и дилемка)))
не совсем согласен по поводу "1 выстрел- смена позиции" именно из за проблемы не большого расстояния выстрела. приведу свой пример- на игре АРВ занял не плохую позицию на перекрёстке дороги. нужное направление простреливалось прекрасно. замаскировался как надо. НО! после первого выстрела понял что менять позицию и не остаться не замеченым уже не смогу- противник услышал хлопок и увидел моё движение. осталось только работать до последнего. другое дело если это урбан - там масса укрытий и тут я полностью придерживаюсь "один выстрел-смена позиции"