Повторюсь, но если уж действительно как модератор я не прав по мнению кого-либо - рассудить нас могут только администраторы ресурса. Это не бросание пальцами в разные стороны, это механизмЪ! Так что пишите, описывайте причину, если админы решат что я был не прав - дадут по шапке мне, возможно - лешат модерского статуса.
Мое мнение по этому вопросу такое: данный ресурс целевой и предназначен для сбора информации, касающейся страйкбола. Все остальное здесь - лишнее, и для этого лишнего существует огромное количество всевозможнейших форумов, как тематических, так и из серии "просто поболтать".

*KARA* - я конечно извиняюсь, но отпускать мои грехи и не нужно, и я об этом не просил. Мои грехи - мое богатство.
Kincheff - ну наконец-то нашелся человек, считающий меня безгрешным. Спасибо!
disel81 "я сам модер в Керчи ветки страйк- что мне не нравится как модеру(не как человеку)- удаляю!- повторяется- банько!" - вот именно по такому принципу я и действую.

Как вывод - считаю удаление темы флуда считаю правильной и до сих пор. Тем более что Толстопуз предоставил мощьностя для реализации всего накопленного флуда.