Вот что интересно: ну откуда у нашего народа такая любовь (именно любовь!) путать теплое с мягким?! Я просто удивляться не устаю! Репрессии, елы-палы! Какой же я тиран, а?!
Кинчефф, ну скажи ты мне, безгрешному, ( ) где я или кто-либо из "управленцев" форума запрещал рассуждения о политике? Ну где? Страна у нас свободная, рассуждайте о чем нравится. Бога ради!
НО! Используйте для этого целевые (или безцелевые) ресурсы интернета!
Данный форум ну никак не предназначен для того чтоб просто порассказывать анекдоты, попрактиковаться в остроумии над несмешными вещами и так далее.
СТРАЙК - ВНЕ ПОЛИТИКИ!, вот и все, что я хочу объяснить вам! И ресурс, коли он уж страйкбольный, тоже вне политики!
Опять укажу на факт: последний пост стал лишь финальной каплей, вот и все. Был бы он поцензурнее - я б просто убил его, как делал множество раз (ссылка на модеров иных ресурсов, которые не восприянли этот текст как хрень, меня не впечатляет: во-первых у каждого свои критерии оценки, во-вторых - это их головная боль, не моя).
Что касается флудильни в целом - чем не устраивает в этом ключе крымский ресурс? Может просто лень региться? Или что?