Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
может даже организовать (ЖЕЛАЮЩИМ) приобретение армейских сухпайков (в идеале - американских) - это было бы супер! А то тащить консервы, хлеб, шоколадки - не совсем удобно. А сухпаи - удобно, и в принципе вкусно, и можно их даже подогреть - покушать горячее
Спасибо.
Думаю, дядьку, малореально.. Во первых-стоимость МРЕ. 10 баксов вход, и , как ты сам понимаешь, тащить пару палет еды со Штатов за спасибо никто не будет, мало того, такой обьем обязательно упадет в растаможку. Считаем грубо - 10$+20%ПДВ+10%Мито(1602508000 скорее всего)+транспортные(2$)+маржа=не меньше 100 грн. А еще и сертификат соответствия, коего нет в природе, и обойдется в 800 грн и ;%ать муму с месяц Во вторых, есть куча людей которые по всяким (идеологическим, гастрономическим, реконструкционным, финансовым) причинам этого жрать не будет. Я вот буду, но не стану експерементировать на пайках производства СНГ (ну не доверяю, личное дело).

Посему, я так думаю, что мы просто обьявим заранее о настойчивой необходимости озаботиться 1 обедом, и, думаю, каждый решит этот вопрос себе сам.