Начальнику отдела ...Сообщение от Ицэлоп
От ....
С целью дискредитации руководства и дальнейшего раскола локальной коалиции IRА, основные силы которой дисноцируются в городе ..., в срочном порядке разработать и осуществить ряд мероприятий, а именно:
1. В экстренном порядке установить датчик слежения на машину одного из активных участников IRА. И проследить нахождение этой машины в промежутке с 30 марта по 4 апреля 2009 года.
2. Выяснить, какую именно биту(материал. размер, диаметр) использует один из заместителей командира коалиции IRА. И в обязательном порядке подобрать 2-3 шт аналогичных инструмента исполнения.
3. В промежутке 1-4 апреля осуществить диверсию, а в частности, небольшой группой лиц в количестве от 3 до 7 человек, согласно показаний датчика слежения и группы слежения(которая подтвердит нахождения автомобиля), под прикрытием темноты, скрытно войти в расположение указанной зоны и хорошо отработать указанную машину инструментами исполнения.
4. Так же скрытно и незаметно уйти из зоны, устранив всех случайных свидетелей этой акции.