+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Bowman Headset

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Bowman Headset

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    [А правильно распаяли - это как?
    походу как на схеме.
    на Боймановской гарнитуре зелёный и белый - микрофон - разобраали гарнитуру и увидели.
    синий и жёлтый - наушник.
    чёрный - походу вообще пластик без сердцевины, красный незадействован.

    проблема была с опознанием проводов на кнопке ПТТ . у меня как на рисунке походу совпало. а
    вот товарищу распаивали с кнопки ларингофона - вот там потрахались пока выяснили что , куда , зачем.
    Но слава богу всё работает.

  2. #2
    Курсант Аватар для Veronicus
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    81

    Re: Bowman Headset



    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от ZooP Посмотреть сообщение
    Оно то понятно. Но там ломаться то чему? Микрофон и динамик, остальное пластмасса, она никаких функций жизненно важных не выполняет. То что сгорел китайский микрофон, это к ним без претензий, итак порадовали - обе гарнитуры почти год четко работали. Вопрос в другом - почему горит уже не китайский микрофон, другой, снятый то ли с магнитофона, то ли другого агрегата электронного. Причем таких было два, два других, тех что уже не китайские. И оба сгорели буквально в момент. Нажал кнопку, сказал два слова, отпустил, все.
    Вот в чем вопрос. Если у кого положительный опыт замены микрофона? И если да, то какой? Что было донором?

    Нарахунок мікрофона. Перша моя самопальна гарнітура (П.С. на гарнітурі не лампочка, а кнопка)



    Мікрофон я взяв готовий із навушників. Спаяно все було правильно, але не працював мікрофон. Тоді я взяв зламану гарнітуру від мобільного телефону, і перепаяв мікрофони, дивно, але з гарнітури від моб телефону мікрофон взагалі малюсінький був, але в результаті все запрацювало. Зауважив, що на мікрофоні від навушників ( на фото) між двома контактами був запаяний маленький опір. Мені здається , що справа в опорі мікрофону може бути (це лише догадки).
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:32
  2. Обзор реплики Bowman PRR H4855U headset ( ACU ) часть 1.
    от Buddison в разделе Загальний
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 16:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама