Тоже вставлю свои пять копеек.

Лично я получил ОГРОМНОЕ удовольствие от игры. Наверное впервые я почуствовал себя не на постреляшках а-ля пейнтбол, а участником боевых действий.

Все максимально близко к реальности - лично мной все это действо воспринималось не как последовательность миссий, а как непрерывный день военных действий. Разве что обед нарушил картину Надо было организовать вылазки на чужие базы во время обеда - чтобы не расслаблялись

Особенно порадовали базы с вышками и наличие штабов, которые координировали действия отдельных команд!

И даже просидев большую часть игры в охране склада ГСМ, получил ни с чем не сравнимое удовольствие от солдатских будней, успев пострелять и чужих, и своих (сорри тому парню, которого пристрелил в окопе недалеко от вышки).

Были, конечно, и негативные моменты. Некоторые возникли из-за неопытности - координация как всей группировки, так и объединений нескольких команд требует улучшения. Но, ИМХО, уйдет, когда будет проведено еще несколько таких игр и люди поймут, что постоянное взаимодействие просто необходимо. К сожалению, был и маклаудизм - похоже он просто неискореним

По антуражности - очень не хватало в штабах больших карт зоны боевых действий с фишками, обозначающими положение команд. Да и сточки зрения координации было бы полезно...

И, как и зявлялось, были и деньги, и карты, и сто стволов

Огромный респект всем, кто участвовал в организации этого мероприятия!!! А также всем "зеленым" и "коричневым", которые были на игре.

ХА-А-АЧУ ЕЩЁ!!!

Удачи всем