Хочу сказть что понравилось , а что не понравилось... Понравилось начало. Очень понравилось антуражность некоторых игроков и игровые моменты. Отдельное спасибо за концерт он добавил духа атмосферы(барабаник маладец). Спасибо мастерам котрые хоть и не всегда получалось но пытались и делали все могли. К ним притензий нету, кроме организации соотношения федералов к остальным участникам(ну уж слишком их много было). Не много растроило количсетво участников самого игрового процесса...тоесть бандам не с ким было воевать, вести войну и т.д. Ну тут думаю многие просто испугались погоды, хотя это загадка. Вызвали положительные эмоции федералы -соколы. Очень негативную реакцию вызвали федералы немецкой направленности(но не все просто в лица не знаю и запомнить всех увы не могу). Причина ...на букву М...М.( в дикой форме) Подтверждено не только мной. И отдельный анреспект и посылание на Х..Й и в другие места тому игроку из федералов кто додумался во время ночной атаки на окно вытолкнуть с силой человека изо кна. Что чуть не привело к тяжелой травме. Сомневаюсь что кусок батона стоил этого. В следующий раз тебя вытолкнут. А заявления что мы стреляем вхолостую два раза просто удвили. НО это другой не доказуемый вопрос. А так игра удалась по моему мнению только впервый день..второй день как то смазался. Екшен я думаю ты учтешь(хотя мое мнение далеко не определяющее)...на 3 аутганед обязательно приеду. А и еще мне кажеться нуно увеличить время между приемами пищи. А вообше было очень приятно со всеми пообшаться с кем это удалось. и Всем большое спасибо.

А и действительно батюшка был прикольный. Нудел но антуражно..видно начитаный. И евреи тоже пораовали..