вот и ветка отзывов.....
Для начала - спасибо большое оргам. И по полигону и по самой организации была видна вся трудоемкость процесса подготовки. К огромному сожалению работа оргов это почти единственное что порадовало..... Самая главная проблема - непонятный игровой баланс, фактически две стороны "федералы" с неограниченными возможностями и "все остальные" с возможностями сильно ограниченными, при этом видно что баланс этот не заложен в сценарии, а сложился в ходе игры - федералы постоянно провоцируют конфронтацию, пристальное внимание к одним игрокам и игнор кучи других разгуливающих с приводами по зеленой зоне, отыгрыш не миротворцев, а каких то нудных, прикапывающихся к каждой мелочи ППСников. Ну и в продолжение странная имитация урбана в лесу - коридоры из киперки перед блокпостами не оставляющие шанса на результативный огонь.
Отдельный привет двум немцам с блок поста №2, кажется. Может быть это какоето новшество в специальной тактике миротворчества - выбежать на открытую площадку под две очереди из зажатых по пулеметному приводов, скорчиться от боли попаданий затем выстрелить пару раз в ответ и скомандовать - эй вы двое! мы в вас попали! одели повязки и ушли! Полтавчанин из Дельты на блокпосту №1 тоже порадовал, я даже посмотрел специально - вдруг, думаю, он киперкой обмотан и поэтому не уходит, хотя щелчки шаров по наколенникам и шлему были слышны наверное на нашей базе.
Незнаю кто тот "герой" который выталкивал нашего разведчика из окна, но в следующий раз предлагаю попробовать потолкать меня, лучше даже вдвоём-втроём, а то наш 60-ти килограммовый сокомандник не лучший противник в рукопашной - ни славы тебе ни медали конгресса "За доблесть".
з.ы. Может излишне резко, зато правда - на OUTGUNNED 3 врядли приеду, не хочется тратить свое время на развлечение миротворцев, игра только тогда игра когда она интересна всем участникам и у всех есть шанс.