Цитата Сообщение от VAG
Из Полтавской Дельты на игре было 3 человека: Ливси, Снупочка и Жабер. Личности достаточно известные. Поэтому прежде чем обвинять кого-то из них в маклаудизме, советую 20 раз подумать.
думают пусть командиры и организаторы, а я повторю то что видел я и еще несколько человек. с блокпоста который на дороге ведущей к черному кварталу в насквозь простреливаемый корридор из киперки вышел полтавчанин и стоял там в полный рост под градом шаров пару минут наверное, был подстрелен неоднократно с расстояния меньше 15 метров, но не ушел. Макадаш ходил по этому поводу разговаривать с кем то из знакомых миротворцев, кажется того зовут Мазай. Ему (Макадашу) ответили что полтавчанин был ранен. Возразили что раненый должен прекратить огонь и звать медика. Короче говоря, вразумительного обьяснения мы не получили. Я не собираюсь превращать ветку отзывов об Аутганнеде в "Лигу чести" - пусть каждый сам смотрит и оценивает во что превратили игру лично его действия, а командиры и орги думают и делают выводы.