По поводу полтовчанина на блок посту - Во время игры разговор шел о 3х шарах в наколенник. А теперь оказываеться там был просто шквальный огонь. После притензий он одел повязку и ушел. Вроде инцидент должен был быть исчерпан. Но все обростает новыми подробностями.
В чем проблемы с войной банд я тоже не понял - проход из одной красной зоны в другую был свободным. КПП там небыло.
В принципе желающие могут попытаться побыть миротворцами) я буду только за) Когда "мирные" жители не бояться пуль, кидают гранаты как только отошли за спину. Постреляли из пистолета спрятали его - и говорят да я без оружия и многое-многое другое.
По поводу количества миротворцев и баланса - ел в первый день только у Шпильманов (за что им огромное стасибо от всех миротворцев Антураж+сервис выше всяких похвал). Времени отдохнуть практически небыло. Нас было совсем не много. 2 блок поста все что мы могли сделать в зеленой зоне. 30 минут пытаться вытащить отчетливо торчащий привод/пистолет - максимум для отсутствия оружия в зеленой зоне. Частенько мирные жители оживали быстрее миротворцев(15-30 мин за первые 3 смерти) И тутже выходя из мертвяка открывали огонь по блокпосту. Организаторы и федералы старались сделать войну с федералами невыгодной, и большей частью у нас это получилось - это не баг баланса, это идея игры. Но все пытались воевать с нами. Не пытаясь работать с другими бандами и локациями. Магазин открыт был только 1.
Приводов в зеленой зоне(у мирных жителей) было вроде всего 3. 1 у Иванова и 2 у негров. Еще 1 или 2 спринговых мосберга и несколько пистолетов. разрешения давались только людям сотрудничавшим с миротворцами, и выдано их было не много.
По поводу гранат: умер от них 2 раза(1 раз Штурм участка, 2ой днем в зеленой зоне) не получил ниодного гороха/кукурузы. Может стоит сделать что-то с гранатами? Если ночью в здании видел где взорвалась и ушел, то днем за спиной ее увидеть было сложно - спасибо прошодящиму в 3х метрах мирному жителю что показал место. Банды, кроме нигеров, федералов не боялись совсем. И воевали исключительно с нами. Друг с другом видно было скучно.
Обозначать себя ночью как мертвых повязкой и возмущаться что в тебя стреляют тоже довольно забавно. Пройдя утром по пути к участку нашел 6 "талончиков" миротворцев и 2 мирных жителей. (только при мне убили минимум 4х) Фанарик помог бы нормально вырвать талон и не получить шаров.
Причина ночного нападения на участок тоже не совсем понятна. (кроме желания поиграть в страйк) Пройтись по разложеной по подоконнику еде - тоже отличная. Странно что не пошли дальше прямо по палаткам. Выталкивать человека начали только потому что слов вы не понимали. Когда вам 10 человек проорали остоновиться понять нельзя?
Растрелы мирных жителей - лично я стрелял только по группе людей которая днем второго дня уходила от мертвяка в сторону блок поста с пистолетами, приводами и на команду остановиться начала бежать со словами "выкуси федерал". Реакция миротворца, по которому стреляют то со спины то на подходе к блокпосту помоему понятно.(Потому замечание от Екшена не совсем понял)

Спасибо Шпильманам и святому отцу за антураж. Нигеры попались совсем мирные, а вот семья совсем не берегла своего Дона. Якудза, семья и прочие воевали исключительно с миротворцами, почему не понятно. Спасибо всем кто пытался отыгрывать.
Вроде организаторами было сделано почти все что-бы изменить баланс от страйка к ролевой игре. Но тут все исключительно на совести игроков. Страйка в этот раз было больше.