Понравилось:
- чета Шпильманов. Вот это был правильный отыгрыш. Приятная атмосфера, полезные товары, приятные люди. надеюсь, гешефт удался!
- Концерт. Мое почтение организаторам действа, ибо я представляю себе сколько трудов стоило все это организовать.
Да и плей-лист был классный, жаль, что пришлось уйти в начале выступления девушки! Надеюсь, хоть кто-то записал на видео?
- БатюшкО ОтличнО Отыгал рОль свОю! Нудный, приставучий. Когда предложил воскресить меня "в кредит или рассрочку" я ощутил стойкий привкус мацы и почувствовал как начинают отрастать пейсы. (другие изменения в организме не произошли, слаба Богу!)
В след. раз, Батюшка, найдите накладную бороду "лопатой" и рясу с кадилом пудовым.
- Периодическое издание ниггеров - это нечто! Всем участком смотрели, на ночь брали в прокат на пару часиков в палатку. Зачитали до дыр! "Chickz & Gunz" - хотим еще, уж больно там... Эти самые... Ну, пушки классные!
- Консильери - спасибо за проданные спагетти с доставкой на блокпост.
Это был первый за весь день кусок пищи, попавший в желудок - помог продержаться на ногах.

Не понравилось:
- не было торговли. В центр города все ходили шоб пожрать, полечиться и пострелять.
Экономика - двигатель прогресса! Даешь больше торговли - хорошей и разной, тогда народу не будет желания шмалять налево и направо, локация "Рынок" появилась бы и была самой активной.

- отсутствие четких требований оргов и игромастеров к действиям миротворцев и возмущение игроков действиями миротворцев (не "игровое", а вполне настоящее).
В начале игры народ был недоволен действиями по наведению железного порядка и контролю за зеленой зоной (мы спустили поводья), потом жаловались, что в зеленой зоне было больше трупов чем в красной. Где логика?
Вопрос скорее к игромастерам и оргам - возможно, не нужно было вести "ручное управление" и проводить такую противоречивую политику?
На прошлой игре мирные жаловались на слишком жесткие действия военных. На этой нам было сказано действовать мягче и снова недовольные: "военные слишком мягкие".
"Доктор, вы решите: Вы или туда - или обратно. А то раздражает!" (с)

- убитые не выкидывали трупные бумажки.
Сам этим пару раз согрешил, но оба раза возвращался на место смерти и скидывал бумажку.
Пример для наглядности: на блокпосте утром нашли 6 бумажек миротворцев и только 2 мирных жителей. Странно, ведь убийств именно на блокпостах случалось много...

- не носили повязок, даже будучи убитыми. Последний раз меня убили именно из-за того, что в толпе мертвых возле госпиталя (где половина была без повязок) был пристрелен человеком, который тоже был без повязки но действительно был жив.
Мертвых нужно четко отделять от живых! мухи отдельно - котлеты отдельно
На вопрос к мертвым "почему без повязок?" - получал ответы "потерял/дал попользоваццо/да я же с поднятыми руками!".

Сознательно не шел на конфликт и не вносил предупреждения, как и не делал это с теми людьми, кто носил вещи и документы в неигровых карманах, т.к. это было повсеместно и когда такие действия производились - они воспринимались чуть ли не как личная обида.

- вышел из госпиталя, тут же пострелял, покидал гранаток.
Неужели не понятно, что при выходе из госпиталя военные могли бы проверять документы и арестовывать, тогда бы все регулярно поступали в пенитенциарное заведение.

- спонтанно измененные требования к некоторым персонажам, типа: этому можно носить оружие, игромастера разрешили. Хотя у человека не было бумажки, но ему действительно дали такое разрешение устно.
Или торговцам можно было не кушать. Сделали запрос - через 15 минут таки установили, что такую поблажку Шпильманам действительно дали.
Прямой путь к бардаку.

Озадачивает:
- претензии к действиям миротворцев звучат, в основном, от представителей одной группировки-команды. К чему бы это?


Мое личное впечатление : игра не получила качественного (действия большинства игроков не стали логичными и мотивированными кроме как "пострелять) и количественного роста (многих испугала погода или же число участников 200 для нас пока что недостижимо?).
Игра вполне оправдывает номер билда "1.2", уверен, что билд "2.0" будет более качественным.