Почему-то совершенно не хотелось сюда писать но все таки решился.
Полностью солидарен с мнением Мориарти. Прочитал первую половину темы и офигел от этого перекидывания какулами! Даже комментировать не хочу. Отмечу что федералы были в одних случаях совершенно игнорировали нарушения (я проходил утром через блок пост с гранатой торчащей из заднего кармана целенаправленно чтоб в тюрьму попасть, но меня даже не осмотрели и когда прошел меня окрикнули и сказали "гранату спрячь" ), а в других ненормально придирчивы и просто искали способ доколупаца до людей (имею в виду случаи явного перебора). Претэнзии к оргам: 1) Вода не техническая не питьевая в баре организована не была, не говоря уже про остальные локации, хотя я не считаю что погрузить в автобус или ГАЗель хотябы 100 л. воды было нереально сложно; 2) Чрезвычайно мало задуманных квэстов и/или игро-мастеров способных их создавать в процессе игры.

Но, не смотря минусы игра удалась, хоть и не была такой оживленной как первая часть. Первая половина вообще для меня походила на сонное царство с вкраплениями "жихарни". Хотя как и всегда КТО ХОТЕЛ ИГРАТЬ ТОТ ИГРАЛ Игра получилась отличной, жаль что никто так и не узнал про НМП