Таки ой-вей, пишет вам Фима Шпильман.

во первых, таки спасибо всем за теплые слова, мы старались. Везти все это из Киева было тяжко, но мы довольны тем, что вышло. Изначально ехали принципиально мирными и спокойными торговцами. да, магазин был утыкан пистолетами а в подсобке был пулемет, но это скорее мера от всяких "гоев, которые делают папе нервы" чем средство нападения.

Каждый делает игру себе сам. Мы себе ее сделали. без выстрелов, разборок итп. Как показывает практика, все почему-то едут на ролевухи " крышевать" "разбираться" и быть крутыми перцами. а те кого крышевать отсутствуют. Нам вот крышу так и не поставили - военные не в счет - мы их не нанимали, им не платили, они просто они выполняли свой долг. как показала практика - если к людям нормально - они к тебе тоже.

Так как почти всю игру провозились в кабаке - я не могу сказать ничего по тому что происходило в городе. к нам приходили клиенты, мы их кормили, боялись "шлемазолов с черепами и негров" и дружили с Доном и Армией.

что мне было не понятно - откуда столько пальбы в зеленой зоне, и пачки трупов.
Респекты в первую очередь оргам, Екшен, спасибо за попытку. Правила дырявые, но они есть, и по ним играют. это лучше чем ничего. Респект тем, кто приехал на ролевуху, а не страйк. Отче - браво ( но с жигулями - ты достал даже нас, людей БЕЗ РАЦИИ) Консильери - ты супер , мирные девочки, Ирландцы... спасибо за игру а не страйк.

не респект тем телам, которые вещали про "хреновую игру, потому что мало валилова" итп итд. Я не понял, зачем они приехали на игру
* за всю игру ни один из Шпильманов не сделал ни одного выстрела по играющим.

На слкдующий Аутганнед мы приедем снова, просьба оставить за нами помещение и марку. Думаю что это будет уже не Шпильман, Шпильман и Шпильман, а Шпильман, Шпильман, Шпильман, Шпильмани сыновья

П.с. Выторг утром 2го дня составил около 4 500 баксов и 30+ прод карточек. Мы не играли на выигрыш, потому перед отъездом заработки Были переданы Дону, с пламенными приветами.

П.с.с. Почему у нас не появился Гатлинг? очень хотел пообщатся вживую