Много уже сказали но все же.....
Много говорили вроде федералы грубые то се и всяко разное,но у меня небыло вообще никаких конфликтов ни на постах ни в бою, наоборот при прохождение блокпоста сними отлично можно поговорить обменятся шутками вмести поржать и мирно разойтись, за что им за отыгрыш респект молодцы.

Отдельное спасибо федералу (извини имя не знаю)который меня арестовал довел до леса стрельнул в спину крикнул итальянцы мля итальнцы (я небыл итальянцем) развернулся и побежал на задание такой Прикольной смерти у меня небыло ни на первой ни на второй игре.При встречи пожму руку спасибо!!!

Эти два дня были реально отпуском так много я не смеялся давно новость начала игры о том что мариарти сбежал вызвала у всех приступ хохота у федералов тоже.Хорошо жгли ребята в ушанках всю игру держа хриплый голос молодцы.Батюшка хоть в итоге двух дней уже начал надоедать но отыграл 5+.Негры тоже 5+ как и на первом!
С магазина в котором не надо делать нервы вообще нехотелось уходит каждая фраза этой семьи это ШЕДЕВР 1000+ А да концерт это было п*здец как КРУТО!!!!!
По поводу алкоголя сам пил но ненапивался (вроде) пьяных не видел все в рамках закона.
Кстати прикольно поиграли в корову кто был поймет.О том что непонравилось говорить не буду чтоб не портить впечатления от игры.
2alsol прим к сведенью я небыл миротворцем,и ненадо создавать характеристику поступкам игрока если ты на игре был примерно 3 часа.