Ребята, на афган берем с собой теплые вещи. В Киеве дождь, и холодно. Звонил в Киев, получил четкое указание взять на игру пончо, гортекс и т.д. Прогноз погоды неутешительный!!!
Ребята, на афган берем с собой теплые вещи. В Киеве дождь, и холодно. Звонил в Киев, получил четкое указание взять на игру пончо, гортекс и т.д. Прогноз погоды неутешительный!!!
В Афганистане начался сезон дождей.Сообщение от Scirocco GTi
![]()
Фигня!!!! зато у меня с собой 25 штук антуражных плюшекНа вокзале покажу и расскажу как ими пользоваться)))
И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.
все, нет роялей в городе....один завтра приезжает. оставили стратегический пункт без присмотра. теперь ждите активизации крайних правых элементаф 8)
Вернулись. Все живы и здоровы. Ну и довольны, что съездили, несмотря на воскресный проливной дождь. Особенно яркая миссия была ночная!![]()
Хорошо, хоть дождь только в воскресенье рано утром начался, а не в субботу.Сообщение от baracuda
Фото бритов:
Ссылка фот от Лобстеров:
http://sbs_lobsters.io.ua/album151623
Почти все фотографии с моего фотоаппарата! Жаль, что нет ночной миссии.
http://photofile.com.ua/users/sciroccogti/3627835/
Часть фот, которая мне понравилась.
Позже добавлю еще фотографий в сам альбом.![]()
Прошу всех определиться сегодня-завтра по-поводу Сталкера в Никополе!!!
PER MARE PER TERRAM
Сталкер +1 (Степень вероятности 75%. Факторы влияющие на возможность НЕ УЧАСТИЯ:
1 - погода.
2 - невозможность уехать вечером.
3 - настроение супруги и падение курса зибабвийского доллара по отношению к монгольскому тугрику![]()
И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.
http://airsoft.com.ua/world/337 НОВАЯ "ЛАХА"![]()
![]()
![]()
![]()
PER MARE PER TERRAM
Продам панаму http://www.prof1group.com/ru/catalogue/81/3263/ 58 размера, состояние 5 (одевалась 1 раз)!
Цена 80 грн. Возможен обмен на что-либо!
PER MARE PER TERRAM
Предлагаю всем зарегится на этом сайте http://dpmshop.com.ua/forum/index.php
PER MARE PER TERRAM
http://vkontakte.ru/video.php?id=3803976
Видео с нашлемной камеры! Друзья скачайте пжлста - а то у меня чето не выходит(((
И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.
Нас что ДВОЕ едет???Сообщение от Evdon
![]()
И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.
завтра 25.09.08. - командник на пл.Ленина, сбор в 18,15-18,30. Будем решать по поездке в Никополь!
PER MARE PER TERRAM
Карлсон, что-б видео из контакта, да и большинства сайтов незащищённых тянуть - нужно его из кэша (временных файлов) доставать.
У тебя браузер какой (ответь в лс)
- Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
- Тогда я определённо переплатил за ковёр.
или видеозахватом через сонар, эйсид или банальный саунд фордж)
редеют британцы, для Мэдвэда сезон закончен. жаль...здоровья ему
Mansur-Ad-Din, Pavel_Gluck. Ребята, вы сейчас с кем разговаривате? Да мне суахили выучить легче, чем те термины, которыми вы оперируете![]()
А что с Сэром Мэдвэдом?
-----
Пы сы: две новости, хорошая и плохая.
Начну с хорошой: http://fileshare.in.ua/1240386 сдесь полное видео с нашлемной камеры. У кого есть свободный траффик - качайте на здоровье (там более 600 МБ) С учетом того, что обладатель данного девайса постоянно крутился рядом, должны быть очень интересные моменты.
И рядом фотки Харковчан, тоже немало - около 300 МБ: http://fileshare.in.ua/1240288
А плохая новость в том, что на Сталкер я не еду - слишком много дел накопилось на выходные![]()
И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.
Медведю предстоит операция на колене. Но я бы перед этим поговорил с Димой, у него была подобная проблема, он оперировался и как по мне, очень быстро востановился!!!
и в то же время я с Валом сегодня общался - у него уже лет 10 на обоих коленях такая фигня, и ничего, живой..
короче Сереге решать.
выкачал бы, да боюсь обрывов. на ночь поставлю наверное)
Джентс , ногу подвернул сильно на Сталкере в Никополе , пока хромаю , не знаю когда встану назад в строй
Медведь , давай создадим клан "полАмАтой нАги" и шеврон в виде костыля?![]()
Stay frosty!