да не за что ))) есть идея, немного в твоей теме, немного нет ))) тебе близка пистолетная тематика- так вот, можно провести пистолетный турнир, командный, допустим 4 на 4, правила типа кс- у каждого пистолет, 2 обоймы(ну положим в каждой 20 шаров), 2 гранаты с горохом, 2 шумовые. штурм здания на время (причем цынус был бы если подбирать одноэтажные здания без крыши, чтоб сверху могли стоять судьи). в общих чертах так. пообщайся с господином Ямой(извините я тут человек новый, не знаю кто с пистолетом пошустрить хочет, а с ним на Эль Фалудже пообщался, он в этой теме тоже), я думаю ему такое будет интересно, он , я думаю, поучаствует и даст не один полезный совет))) я тоже помогу, чем смогу, если конечно помощь новичка будет востребована
тут еще про войны банд упоминалось- тоже к этому близко, а к вэстернам еще ближе, можно обыграть весело.
первый вариант- для тех кто хочет понять как правильно штурмовать здания (автобус, лесную опушку и т.д), и желающих это делать правильно и быстро, второй- фор фани, веселуха для любителей весело и шумно отдыхать.
и вот через это люди и к вестернам подтянутся- просто многим, я так думаю, не интересно бегагать без привода и кучи шаров в нем, а так они увидят что это тоже может быть интересно.
да и еще один положительный момент- на игры как в варианте 1, маклауды ездить не буду, так как когда 8 человек в здании и 4 судьи, не сильно побегаешь с выкатывающимися из одежды шарами.