Игра понравилась, огромное спасибо организаторам! Чувствуеться что подошли с душой!

Понравилось практически все:
Как мне кажеться, баланс сил выбран правильно, каждая сторона имела реальную возможность выполнять все задания.
Удачно выбраны места для баз, деревня в болоте - вообще супер, размеры полигона - тоже самое оно. Получилось сделать игру очень насыщенной и разнообразной.
Даже когда события развивались не по задуманному сценарию, вмешательство организаторов в развитие событий не бросалось в глаза. На сколько мне известно, многое в сюжете игры пришлось менять, но лично для меня, как игрока, игра выглядела гладко, как "так и должно быть", единственный момент, о котором уже упомянули, и который мной тоже был не понят - сбор маячков. Сама идея правильная, и делать это было интересно, но я так и не понял "сюжетного" смысла.
Присоединяюсь к мнению на счет механ. Вообще без бункеров было бы еще интересней, но это, к сожалению, сократило бы количество учасников.

По игровому антуражу, единственное, что не очень понравилось - грузовик который использовался для конвоев. В нем чуствуешь себя корее колхозником, чем миротворцем, Плюс ко всему, он функционально тоже не очень подходил для возложенных на него задач, я имею ввиду то, что борта у него не открывались, и если в него влетела бы граната, быстро покинуть кузов было бы просто нереально. Но, на самом деле это мелочь, спасибо, что грузовик вообще был!

Отдельное спасибо всем тем, кто отыгрывал свои роли - без вас игра не получилась бы такой красочной.
Очень рад, что приехал, спасибо!