Ух! Не могу так больше!
Каждый день прихожу на работу в 9:00 с приподнятым настроением и жаждой новых свершений, в ожидании чего-нибудь интересного включаю сначала компьютер, подключаюсь к интернету, читаю новую почту, а потом...захожу на свой любимый форум Аирсофт.ком.уа.
Далее с трепетом нажимаю на ссылку проверки новых постов с моего последнего посещения. Читаю... Каждый день вижу тему "Львов. открытие 2005 - впечатления", думаю: "Ну вот, наконец-то! Или организаторы отписали, когда прибудет в мой славный город долгожданная футболка, или игроки, с которыми мне довелось познакомится, выложили что-то интересное, что я пропустил на открытии, пока спал ночью в казарме..." ...открываю...а тут, опять теже помои!

Ну сколько можно-то, а? Инцидент с дымами замяли с молниеносной скоростью, а про это сколько тягомотина длится? Майор, я понимаю все толково пишешь, твоя позиция ясна, все негодяи и все такое, но есть одно НО: слишком много воды тут разливаешь, все уже поняли, что без страйка ты останешся Майором и т.п. (цитировать тебя не буду, ибо лень). Уже несколько раз ты пишешь, что забил на всех, не имеешь желания общаться и играть вместе, ну так можешь успокоиться и сделать, что говоришь? Нет надо продолжать писать многокилометровые посты...
Уважаемые остальные, ну а вы? Разве ж можно так долго биться в эпилептическом припадке, или применяйте меры суровым организаторским кулаком или простите вышеназваного Майора...

Приношу извинения, если обидел хоть одну из сторон, но читать это, имхо, невыносимо...