Ну вот... добралсо до компа тоже

ВСЕМ мега-респект за игру! (особенно оргам!!!, естественно и тем кто не давал расслабиться)...
Игра понравилась ОЧЕНЬ!!!

А тепер по игре:

1. Думаю, что кол-во людей в группировках, а тем более местонахождение этих группировок можно было бы сбалансировать по ситуации....
т.е. база Монолита была между Сталкерами и Свободой - нас было 17 человек - со стороны Сталкеров не знаю - ну тоже не мало (из-за чего мы с ними и не связывались по началу), + Свобода - больше 40... т.е. тяжело было держать все "приходы" на нашу базу.... из-за чего мы на неё потом и "забили"
З.Ы. ну а насчет "приколов" Свободы - конечно "порадовали" - во время перемирия на одну миссию привезти к нам под базу контролера с зомбаками (и это происходило под крик из вертолетов "МЫ НЕ СТРЕЛЯЕМ!!!!") - конечно было "весело".... что в принципе потом попозжа и припомнили...
2. Бандюкам - респект за героическую оборону ночью....
3. Ким отыграл ученого дающего квест - на все 100%%%% "Там в подвалах артефакты!!!", пошли провели, "Я боюсь замкнутых пространств, у меня клаустрофобия!!!!! Ищите сами!!!" Зачётно!!!! МОЛОДЦА!!!
4. Долгу - респект за штурмы Свободы и Бандитов - покуролесили по полигону не мало....
5. КРОВОСОС - просто без комментариев!!! если бы их было 2 - ЭКЗАМ было бы над чем призадуматься.... (Зло - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!)
6. Ну и естественно ОГРОМНЫЙ респект МОНОЛИТУ!!!! Все держались до последнего!!!! За что и выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

З.Ы. Очень понравилось!!!! Ждем продолжения!!!!

КИДАЙТЕ ФОТЫ И ВИДЕО!!!