Цитата Сообщение от duke29
Хокум ты немного не прав, тот парень что стрелял шел передо мной все выстрелы были холостыми он даже магазин в руке держал, а когда сделали замечание, то он прекратил
(это когда только шли к машинам ,если еще стреляли позже ,то тут я уже не видел, уехал быстро)
Да всё равно какие выстрелы, нельзя вообще стрелять в ЖЗ. Кроме того я чётко помню, что он дал буквально 2-3 коротких очереди, ему сделали замечание, после чего он дал 2-3 длинючих очереди, причём он слышал - 100%. Либо мы говорим про разных людей. Как бы там нибыло, это всего лишь частность, как говорится последняя капля (моя).
Цитата Сообщение от duke29
насчет маклаудов то тут тоже не однозначно: на игре много новичков и ты это знал, потому удивляться таким крикам не стоит)))а так кричат и старые игроки (со мной было- накрыли несколькими очередями мое дерево, а в меня не попали. кричат уходи ,а я им говорю что не попали. после игры спрашиваю , что за хрень , а мне в ответ- а может ты б встал и открылся под выстрел. поржали.) хитрость пользовать не запрещено!!
может мне вообще тогда на игры с новичками не ездить? Мой пост выше, тем, кто так поступает, чтоб они это приняли к сведению и задумались, а также их командирам. На счёт хитрости в виде кричать, что попал, чтоб противник высунулся - бред. Есть определенные фразы для определенных случаев (попадания напр.) которые говорят только когда в тебя попали.
Цитата Сообщение от duke29
если я не ошибаюсь то много команд не входит в федерацию, так как в федерации крутые старики диктуют строгие правила,
угу, а ещё мы новеньких заставляем отжиматься и портянки/носки стирать, и вообще мы страшные и грозные... Откуда ты такое вообще взял?
Цитата Сообщение от duke29
а салажата на них положили прибор и потому не хотят мытарится с федерацией((
а вот это, довольно грубо...
Цитата Сообщение от duke29
им бы только пострелять а ведь потом они тоже станут бывалыми и тоже будут ругать молодых и захотят играть с вами))))))
но будет уже поздно
быть бывалым - не значит ругать молодых

З.Ы. Сфинксы, извините за оффтоп

Ещё раз повторюсь: на мой пост выше не обязательно отвечать, но у кого есть какие либо комментарии - прошу в личку, иначе эта тема перерастет в сплошной оффтоп со всеми вытекающими...