Октябрь стал одним из самых плодовитым на страйкбольные команды месяцем, толи экономический кризис всему виной, то ли осенняя депрессиия то ли открытие сезона охоты на дичь массово перепутали со страйкболом, толи еще что, обьяснить трудно, но я за относительное небольшое времяприбывание в страйкболе для себя усвоил следующее- что подобные команды (речь не о вас а вообще) создаются молодыми людьми(по лично моей классификации ПИОНЕРАМИ )которым не важно чем заниматься почему бы не пострелять, вложив скромное количество денежных знаков в дешевое снаряжение, экипировавшись во что попало и вооружившись самым простым и общедоступным вооружением, собрав пару тройку таких же единомышленников "моделируют" различные партизанские формирования . Извините возможно за безтакность, но господа, взгляните на DSO,белых соколов ,Second para,STORM люди не просто играют в страйкбол они живут ним.Нет не подумайте я не против партизан .Страйкбол потехоньку перестает быть партизанским он выходит на новый уровень или вернее уже должен выходить на иной уровень.Уже никому не в кайф играть с патизанами, это не интересно не антуражно не праильно и о каком наборе в команду может идти речь если о вас никто не знает, вообще предлагаю ввести нововведение команда может обьявлять о своем существовании если есть команда поручитель, которая бы втечении определеенного игрового времени находилась под крылом у команды поручителя, поручитель бы за нее отвечал ,не устраивает такое положение значит нам не по пути. Ребята без обид я от всей души поздравляю вас с удовольствие сыграем, просто ужасно надоели пионеры-маклауды с тюнами стреляющиее в упор и Александры Матросовы бесстрашно бросающиеся с мосбергами на перевес на противника.Еще раз извините речь не о вас а о ситуации вообще.