Привет :о) Спасибо!
Отвечаю по порядку:
1. Камуфляж в основном "КЗС" и "Дубок"
2. Оружие калаши тактики, SR25 как оптика (СВД нигде нет) Далее в планах пулемёт, ещё пара бойцов. Реконструкция выливаеться из оружия, будем симулировать наёмников Кафказа, так как у них оружие интернациональное :о) Но знаки отличия и всё такое в производстве! Играть до последнего! ЗИМОЙ ИГРАТЬ ОДНОЗНАЧНО БУДЕМ, здания никто не отменял, если зима будет удачная в пургу можно и в лесу. Научимся маскироваться, при наличии снега это трудно!На счёт долгожительства нехочу наговаривать... До последнего.
3. Рассказываю о нас :о)
3.1 Зовут меня Илья, работаю на гуртовне (занимаюсь опт. торгом) в страйкболле второй выезд был ) Шлялись с братом по магазинам как то, зашли в антошку... Дальше долго говорить, купил М14 карабин, (про Штурм ничего незнал!) По рекомендации Гриши съездил на игру! После игры купил калаш :о)
3.2 Зам. командира Макс или Миньён, работает на Дудаева в инеткафе сисадмином. Снайпер кароче )
3.3 Саша мой брат,студент, штурмовик, бегает в берёзке
3.4 Вазонак, "передвижное кафе" :о) штурмовик, работает с Максом
3.5 Рыжий,студент наш медик вроде как... Штурмовик.
3.6 Гришка, тоже штурмовик, работает со мной, собсна он и привёл нас к страйкболу!
Остальное сами напишут, если захотят ) В планах ещё ребята есть, будим смотреть )

В лесу виделись :о) В общем интересно ) Ворота особенно

Барма, спасибо!