Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Бан команды TITAN

  1. #1

    Talking Бан команды TITAN

    Надеялся, что до этого не дойдет, но пришлось.

    Был инцедент с членом этой команды timur4ik50.
    http://photo.rambler.ru/users/mozai/1/t ... ebbig.html

    Был небольшой разговор с командиром этой команды Михаилом.
    Никаких действий в отношении провинившегося принято не было, извинений или хотя бы заявления об осознании неправоты и раскаянии тоже не было - человек и команда "морозятся", хотя все мои контакты есть на форуме.

    Как оказалось, timur4ik50 - человек в Харьковском страйке никому не известный, но состоит в названной выше команде.
    В команды объединяются не просто так, команда несет ответственность за действия своих членов, и наоборот. Поэтому отвечать за своего бойца будет вся команда.

    Сейчас timur4ik50 за 1) клавиатурное ковбойство, 2) посылание модератора, 3) брань в теме, 4) нарушение правил форума и немецкого раздела на 2 месяца награжден "read only".
    Чтобы такое поведение в дальнейшем не повторялось с новыми командами и горячими головами, чтобы команды и игроки научились добрососедскому и культурному сосуществованию и ведению конструктивного диалога на форуме и в жизни - для этого и проводится эта показательная порка.

    05.11.2008 на команднике, собранием командиров и представителей команд:
    BigBalls
    C.D.R.
    Delta
    DSO
    Four Bones
    STORM
    UG
    White Devils
    White Falcons
    Вечный Зов
    Коготь

    было единогласно принято решение о бане команды TITAN на 2 месяца на все игры/тренировки и прочие мероприятия, в которых участвуют названные выше команды Харькова.

    Если команда TITAN захочет - может отписаться в этой теме и провести встречу на команднике с командирами для разъяснения причин неподобающего поведения и предложения вариантов выхода их ситуации.

    Решение принято, обжалованию не подлежит.

    Эта тема станет хорошим примером культурной и конструктивной реакции харьковских команд на неадекватов и попытки беспредела - пусть каждый неадекват знает прежде чем что-то вывалить на форуме - нужно думать. Иначе реакция старших команд будет быстрой и карающей.

    P.S. Если есть желающие – могу предоставить специально для этих целей сохраненную страницу с уже потертыми перлами timur4ik50.
    P.P.S. Советую команде TITAN привести свой АК, заявленный на Закрытие в Харькове в соответствие с правилами ФС.
    Glück ab!

  2. #2

    Re: Бан команды TITAN

    Для меня и моей команды - страйкбол, это в первую очередь дружба и доверие друг другу, мы команда, а команда это одно лицо, и если ты падаешь лицом в грязь то как правило на лице не остаётся чистого места.

    Я поддерживаю в том что за своих бойцов должна отвечать команда, если человек считает что себя можно вести так как ему хочется, это его право, но в тоже время я думаю команде попросту должно быть стыдно за такого персонажа в своих рядах.

  3. #3
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Бан команды TITAN

    Категорически поддерживаю Мазая!
    Я считаю что подобное поведение недопустимо, как для нового человека в движении, так и для того кто не первый год играет. Так как есть общие правила поведения на форуме -- это раз, есть правила хорошего тона в страйкболе -- это два, и в конце концов есть банальные правила этикета и поведения в обществе, и нарушать все эти правило не должен никто, ни стар, ни млад!
    Считаю, что подобные воспитательные меры следовало применять еще давно, но сейчас как говорится "дошло до ручки".

    Мнение Мое и Моей команды, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНОЕ!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171

    Re: Бан команды TITAN

    Поддерживаю, поскольку такой способ общения в нашем коллективе, необходимо пресекать, я надесь что команда TITAN воспримет это без обид.

  5. #5

    Re: Бан команды TITAN

    Наша команда боддержала бан на сборе и подтверждает свое решение на форуме. Правила одни для всех
    Better simpler than clever

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: Бан команды TITAN

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Надеялся, что до этого не дойдет, но пришлось.
    Да ладно, думаю ты с самого начала хотел потешить свое самолюбие.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Был инцедент с членом этой команды timur4ik50.
    http://photo.rambler.ru/users/mozai/1/t ... ebbig.html
    повторюсь, на основании этого нельзя делать общий вывод, ты покажи весь разговор (кстати я просил тебя об этом)

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Был небольшой разговор с командиром этой команды Михаилом.
    вернее с замом.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Никаких действий в отношении провинившегося принято не было, извинений или хотя бы заявления об осознании неправоты и раскаянии тоже не было - человек и команды "морозятся", хоя все мои контакты есть на форуме.
    действий и небыло - потому что мне не дали всю информацию по разговору. Я очень часто встречаю опр. рода людей, которые по жизни обижены , и вот в форумах и чатах обладая опр. возможностями действовали неадекватно (по поводу всяких видов банов и т.д).


    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Как оказалось, timur4ik50 - человек в Харьковском страйке никому не известный, но состоит в названной выше команде.
    В команды объединяются не просто так, команда несет ответственность за действия своих членов, и наоборот. Поэтому отвечать за своего бойца будет вся команда.
    не спорю, но в игре, форум здесь не причем. Это лично твое желание.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Сейчас timur4ik50 за 1) клавиатурное ковбойство, 2) посылание модератора, 3) брань в теме, 4) нарушение правил форума и немецкого раздела на 2 месяца награжден "read only".
    Ваше право, я думаю мы от этого не пострадаем.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Чтобы такое поведение в дальнейшем не повторялось с новыми командами и горячими головами, чтобы команды и игроки научились добрососедскому и культурному сосуществованию и ведению конструктивного диалога на форуме и в жизни - для этого и проводится эта показательная порка.
    Молодой ты еще что бы показательные порки устраивать. Хотя бы поинтересовался кто в команде, что за люди, уверен что некоторые и по возрасту и по званиям постарше будут

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    05.11.2008 на команднике, собранием командиров и представителей команд:
    BigBalls
    C.D.R.
    Delta
    DSO
    Four Bones
    STORM
    UG
    White Devils
    White Falcons
    Вечный Зов
    Коготь


    было единогласно принято решение о бане команды TITAN на 2 месяца на все игры/тренировки и прочие мероприятия, в которых участвуют названные выше команды Харькова.
    Не вопрос, повторюсь- мы от этого думаю что не пострадаем.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Если команда TITAN захочет - может отписаться в этой теме и провести встречу на команднике с командирами для разъяснения причин неподобающего поведения и предложения вариантов выхода их ситуации.
    желания обсуждать что-то в данной ситуации, пока всем твоим командирам не будет показан полный диалог с Тимурчиком, нет.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Решение принято, обжалованию не подлежит.
    Гуд.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Эта тема станет хорошим примером культурной и конструктивной реакции харьковских команд на неадекватов и попытки беспредела - пусть каждый неадекват знает прежде чем что-то вывалить на форуме - нужно думать. Иначе реакция старших команд будет быстрой и карающей.
    без комментариев

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    P.S. Если есть желающие – могу предоставить специально для этих целей сохраненную страницу с уже потертыми перлами timur4ik50.
    еще раз, фразы вырванные из общей беседы, является частью информации, а что и как было на самом деле, кто знает. я так понимаю скорее было затерто самими модераторами.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    P.P.S. Советую команде TITAN привести свой АК, заявленный на Закрытие в Харькове в соответствие с правилами ФС.
    От участия в закрытии отказываемся. Так что се ля ви.
    Уходя - туши всех !

  7. #7

    Re: Бан команды TITAN

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Надеялся, что до этого не дойдет, но пришлось.

    Был инцедент с членом этой команды timur4ik50.
    http://photo.rambler.ru/users/mozai/1/t ... ebbig.html

    Был небольшой разговор с командиром этой команды Михаилом.
    Никаких действий в отношении провинившегося принято не было, извинений или хотя бы заявления об осознании неправоты и раскаянии тоже не было - человек и команды "морозятся", хоя все мои контакты есть на форуме.

    Как оказалось, timur4ik50 - человек в Харьковском страйке никому не известный, но состоит в названной выше команде.
    В команды объединяются не просто так, команда несет ответственность за действия своих членов, и наоборот. Поэтому отвечать за своего бойца будет вся команда.

    Сейчас timur4ik50 за 1) клавиатурное ковбойство, 2) посылание модератора, 3) брань в теме, 4) нарушение правил форума и немецкого раздела на 2 месяца награжден "read only".
    Чтобы такое поведение в дальнейшем не повторялось с новыми командами и горячими головами, чтобы команды и игроки научились добрососедскому и культурному сосуществованию и ведению конструктивного диалога на форуме и в жизни - для этого и проводится эта показательная порка.

    05.11.2008 на команднике, собранием командиров и представителей команд:
    BigBalls
    C.D.R.
    Delta
    DSO
    Four Bones
    STORM
    UG
    White Devils
    White Falcons
    Вечный Зов
    Коготь

    было единогласно принято решение о бане команды TITAN на 2 месяца на все игры/тренировки и прочие мероприятия, в которых участвуют названные выше команды Харькова.

    Если команда TITAN захочет - может отписаться в этой теме и провести встречу на команднике с командирами для разъяснения причин неподобающего поведения и предложения вариантов выхода их ситуации.

    Решение принято, обжалованию не подлежит.

    Эта тема станет хорошим примером культурной и конструктивной реакции харьковских команд на неадекватов и попытки беспредела - пусть каждый неадекват знает прежде чем что-то вывалить на форуме - нужно думать. Иначе реакция старших команд будет быстрой и карающей.

    P.S. Если есть желающие – могу предоставить специально для этих целей сохраненную страницу с уже потертыми перлами timur4ik50.
    P.P.S. Советую команде TITAN привести свой АК, заявленный на Закрытие в Харькове в соответствие с правилами ФС.
    гм, мазай... если можно страничку с перлами мне в личку, сохраню для детей.
    для начала, перестань себе противоречить: "Решение принято, обжалованию не подлежит ", "Если команда TITAN захочет - может отписаться в этой теме и провести встречу на команднике с командирами для разъяснения причин неподобающего поведения и предложения вариантов выхода их ситуации."
    т.е. мы вас забанили, но если вы попросите то... бан есть бан!
    насколько известно мне, послан ты был за излишнюю показушность своей крутости и авторитетности...- это раз
    ссылку нужно было кидать не на часть разговора, а на все содержание, чтобы было понятно из-за чего сыр-бор! а то как то однобоко все получается -это два
    извиняться за timur4ik50 будет только он сам, если сочтет это нужным - это три.
    и еще маленькое замечание, если ты собрал столько команд, с которыми было принято данное решение, неужели было сложно пригласить хотя бы одного представителя из команды TITAN? банить команду без ее представителя - признак плохого тона - это четыре!
    или ты привык "проводить эту показательную порку" из-за спины?
    в общем бан принят к сведению, прийми и ты к сведению мои замечания.
    Поддерживайте бактерий. Для некоторых - это единственная культура, которой они обладают.

  8. #8
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Бан команды TITAN

    "мораль - сидишь в говне, так не чирикай" (с)
    Вспомнилось...
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  9. #9

    Re: Бан команды TITAN

    Цитата Сообщение от Дрон
    "мораль - сидишь в говне, так не чирикай" (с)
    Вспомнилось...
    с этого места по подробнее...
    че там модераторы по поводу говнометания на форуме разъясняли?
    не в моих правилах загонять людей по - жизни, и в нете, но еще одна такая реплика по этому поводу и ты, уважаемый, дрон, будешь долго сидеть в говне и вспоминать как хорошо тебе жилось до встречи со мной!

    пы.сы. модератору: пока форум не превратился в зловонную клоаку, предлагаю закрыть обсуждения на данную тему.
    Поддерживайте бактерий. Для некоторых - это единственная культура, которой они обладают.

  10. #10
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Бан команды TITAN

    глубокоуважаемый барин, это всего лишь окончание старого советского политического анекдота, не призванное оскорбить или унизить кого-либо, а всего лишь отражающее, возможно в несколько грубой форме, моё первичное впечатление от вашего предыдущего поста
    и ты, уважаемый, дрон, будешь долго сидеть в говне и вспоминать как хорошо тебе жилось до встречи со мной!
    Расценивать как угрозу? пжлст все претензии в личку, пообщаемся.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  11. #11

    Re: Бан команды TITAN

    привыкай отвечать за свои слова и поступки! и не съезжай на анеки
    Поддерживайте бактерий. Для некоторых - это единственная культура, которой они обладают.

  12. #12

    Re: Бан команды TITAN

    Мне кажется флуд уже пошёл, все выяснили что хотели? Если да, то не вижу смысла продолжать разговор, личное общение можно перенести в личку или при встрече.

    Миру мир.

  13. #13
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Бан команды TITAN

    Не понимаю, зачем противопоставлять себя коллективу...
    Хотя конечно черный пиар тоже пиар.
    Если я не ошибаюсь, это ваш первый сезон в страйке, а вы уже наделали столько шуму.
    Уж не знаю, то ли завидовать вам, мол: я вон, с 2005го года играю, а многие о моем существовании и не догадываются.
    То ли сожалеть... ох, не правильно вы себя позиционируете, в корне не правильно

    P.S. Чтобы вникнуть в суть вопроса, хотел бы прочитать сохраненную страницу с форума.
    Артем, скинь плиз на zarbox[собака]inbox.ru
    Если не сложно, конечно.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  14. #14

    Re: Бан команды TITAN

    Цитата Сообщение от SanChe
    Мне кажется флуд уже пошёл, все выяснили что хотели? Если да, то не вижу смысла продолжать разговор, личное общение можно перенести в личку или при встрече.

    Миру мир.
    только "за".
    все еще жду страничку с полным разговором.
    высказывайтесь, отвечать не буду
    Поддерживайте бактерий. Для некоторых - это единственная культура, которой они обладают.

  15. #15

    Re: Бан команды TITAN

    Страничка, я так понял доступна.
    Кто хотел прочитал.
    Мериться кто старше и кто круче вне форума, я это повторял тысячу раз.
    Если будет конструктив - в личку! Открою тему.
    Мой совет - пообщаться не в форуме, а в жизни.

    Модератор.

  16. #16
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Бан команды TITAN

    Отписываюсь в числе последних т.к. хотел вникнуть глубже в суть вопроса...
    Лично мое мнение:

    1. timur4ik50 не прав в принципе - отписался не в той ветке, после замечания ( зная `Dead_MoZai` лично - вне зависимости от стертости постов уверен, без ругательств было сделано замечание ) бурно отреагировал, устроил ругань - однозначно бан на форуме, ему стоит прочесть правила и если что-то не устраивает- создать свой форум со своими правилами. Если форма в которой было высказано замечание вызвала неудовольствие "показной крутостью" Dead_MoZai - так видимо уважаемый timur4ik50 либо не служил в армии (либо забыл) и не знаком с понятием "салага"(без обид), любого модератора раздражают нарушители правил, особенно форумчане никак себя еще не проявившие с позитивной стороны.

    вывод: достаточно было просто вежливо извиниться- инцидент был бы исчерпан...

    2. Главная ошибка заместителя команды TITAN уважаемого -ЗЯТЬ- в нежелании сразу решить вопрос; если до меня доходит хотя бы СЛУХ о каких-то нарушениях со стороны моих со-командников первым делом ищу источник и обговариваю все досконально, до полного исчерпания вопроса - репутация зарабатывается очень долго, а теряется в один момент.

    вывод: имеет смысл решать вопросы с упреждением, а прямые претензии решать просто незамедлительно, инцидент можно было решить сразу по телефону.

    3. На пост уважаемого \БАРИН\

    "Молодой ты еще что бы показательные порки устраивать. Хотя бы поинтересовался кто в команде, что за люди, уверен что некоторые и по возрасту и по званиям постарше будут"

    Видимо Вы тоже не служил в армии, и не в курсе, что все новички в не зависимости от гражданской крутости считаются "салагами" по умолчанию, все регалии вне подразделения теряют значение, возьмите хотя бы правили Французского легиона - там бывший рядовой может командовать бывшими боевыми генералами (что неоднократно и было), авторитет в каждой новой компании приходится зарабатывать заново. Dead_MoZai в страйкболе имеет огромный авторитет, и лично в моих глазах тоже, зам командира лучшей харьковской команды, всегда корректен на "битвах", даже с новичками; исходя из этого - НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ статус Dead_MoZai значительно выше Вашего. Вполне возможно, что со временем будет наоборот...

    вывод: люди в страйкболе разные, с разным жизненным опытом, но это игра со своими правилами и принципами, Вы же не спорите "почему в деберце козырная девятка 14 очков ?" Либо принимать правила игры, либо не играть...

    4. По поводу "Не вопрос, повторюсь- мы от этого думаю что не пострадаем."

    страйк игра коллективная - от поддержки и отношения других команд многое зависит, не стоит разрушать отношения с людьми, тем более когда отношений толком не было.

    5. По поводу "не в моих правилах загонять людей по - жизни, и в нете, но еще одна такая реплика по этому поводу и ты, уважаемый, дрон, будешь долго сидеть в говне и вспоминать как хорошо тебе жилось до встречи со мной!"

    списываю на "горячку боя", вызванную резковатым постом уважаемого Дрона (та же горячка).

    вывод: выеденного яйца не стоит, выпить литруху водовки и спеть вдвоем "Несе Галя воду"...

    Общий вывод: после ВЗАИМНЫХ ИЗВИНЕНИЙ, учтя все спорные вопросы, начинать строить отношения заново; при соблюдении этих условий, как минимум поддержку команды Four Bounce гарантирую..=)

    п.с. Война на войне, в миру- мир. Хватит флудить, пишите только предложения по решению вопроса.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  17. #17

    Re: Бан команды TITAN

    Уважаемые представители команды TITAN, моя команда как и все вышеупомянутые полностью поддерживает слова Мозая, и поверьте мне и другим, что это не есть его желание потешить свое самолюбие, ЭТО МНЕНИЕ КОМАНД. Сначала Мозай предлагал решить все без подключения совета капитанов, вы отказались, потом все решили в исправительных целях забанить вас, чтоб вы признали свою неправоту, и поняли, что страйкбол без людей - это ничто, а без нормального общения с людьми - это даже не знаю как назвать. В Харькове были случаю, когда команда получала бан из-за действия одного игрока, и всё нормально решалось, после бана с ними играли и общались как и до.
    ВСЕ более менее старые команды в Харькове друг с другом в хороших отношениях, поэтому если вы не будете играть с нами, мы после всего от вас прочитанного скорее выиграем, чем каким либо отбразом проиграем, а вот вы задумайтесь что получите, поэтому если хотите исправиться, мы даем такой шанс, приходите на командник для живого разговора. На форуме решать эту проблему бесполезно.
    Numquam Retro!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. новая команда "TITAN"
    от Майор pain в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 01:07
  2. Команды
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 12:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама