+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Интерсный факт

  1. #21
    Ну блин Джентельмены.
    Почитал я и очень жалею что нельзя ругатся матом в форуме.
    Ну сделаем так- все кто меня знают, пусть представят что я сильно расстроен
    ИМХО. Всегда получается одня и таже хня. Один инбицыл, ради ДЕШЕВОГО понта, подставляет всех.
    Прочем на замечания на реогирует. Если он внекомандник то за него никто не отвечает.
    Если член команды, то ответственность за него несет командир.
    Пи.....ть это крайняя мера. Прще не пускать на игры.
    А на это мы полное право имеем
    Такое мое мнение

  2. #22
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]Что касается проезда на игры - все видели, что в принципе я езжу исключительнов в полной форме с рюкзаком и прочим. Меня НИ РАЗУ не останавливала милиция. Из этого я делаю выводы - либо форма полная (но без излишеств типа тактических жилетов и кобур), или полностью гражданская, т.к. чувак, несущий завернутую в тряпку дуру, смахивающую на винтовку и одетый в кожан кроссовки и штаны из камуфла, вызовет больше подозрений, чем похожий на настоящего зольдера человек, особенно в аккуратной форме и с чехлом под эту же6 винтовку. Вот. Мое. Мнение.
    Добавлю, что человек в деловом костюме, с длинным чехлом для привода, выглядит не просто подозрительно, а типичным киллером. Проверено.

  3. #23
    Пишу эти строки, скрипя зубами. Крайне сожалею, что столь поздно натолкнулся на данную тему форума....
    Как зам-командира команды "Боевые сурки" прошу прощения за столь халатное поведение вышеупомянутого парня в КЗС и за то, что в его адрес нами не было принято необходимых мер. Как уже стало понятно, он является членом нашей команды.
    С ним обязательно будут проведены объяснительные работы и подобные инциденты более не повторятся.

  4. #24
    От своего имени прошу простить (в первый и последний раз) нашему бойцу этот проступок и не наказывать дисквалификацией с больших игр, ссылаясь на неопытность и пока недостаточную дисциплинированность.

  5. #25
    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]От своего имени прошу простить (в первый и последний раз) нашему бойцу этот проступок и не наказывать дисквалификацией с больших игр, ссылаясь на неопытность и пока недостаточную дисциплинированность.
    Инциндент исчерпан

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Быть по сему

  7. #27
    я знакома со стракболом совсем недавно и еще не в курсе таких проблем. ну конечно интуитивно я догадываюсь...
    Подскажите, а что делать мне, девушке, чтобы никого не подставлять? Таскать всю снарягу в рюкзаке и переодеваться у меня просто нет сил. А одетая даже по форме девушка выглядит неестественно особенно при том, что ботинки армейского образца на меня найти крайне сложно и приходится обходиться стилами. единственная надежда на то, что девушек милиция как правило не трогает. во всяком случае меня никогда еще не останавливала в принципе. а если остановит может просто отшучиваться, что стиль жизни такой?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Neyomi
    А одетая даже по форме девушка выглядит неестественно
    Носите форму не только спокойно, но и с гордостью, этим вы повышаете авторитет армии. Люди в большенстве своем не разбираються в форме и для них любой в камуфляже - военный.
    На Вас точно будут обращать внимание, но это Вам, как женщине, должно быть приятно и полезно.
    А милиция, подойдет, разве что познакомиться с симпатичной военнослужащей.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]Меня вчера полчаса морозили на м. Житомирская, но у меня была пневматика 4,5 мм и выписка из инструкции "Про милицию".
    С этого места поподробнее плиз, что за выписка и в чем ее чудодейственная сила ?

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Она под эйрсофт не катит, там только под 4.5. ссылки.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]Она под эйрсофт не катит, там только под 4.5. ссылки.
    Точно.
    С эирсофт пневматикой, особенно, если у вас скорость вылета шара более 99 м/с, эту выписку наоборот лучше не показывать. Т.к., там говорится (близко к тексту)"скорость вылета СНАРЯДА", а материал и масса не уточняются. Получается, что исходя из текста этой инструкции, спринг, протюненый до 100 м/с, относится к оружию, со всеми вытекающими последствиями.
    Зато пневматика 4,5 мм со скоростью вылета свинцовой или стальной заостренной пули весом 0,5 гр -300 м/с, к оружию не относится.
    Такое уж у нас б...кое законодательство

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Попкорн мобілою -- факт чи фейк?
    от Agent Smith в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 23:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама