Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги!
Внимательно прочел все предыдущие сообщения.
В данной теме задано много вопросов, касающихся особенностей игрового процесса проекта III Мировая война.
Исчерпывающие ответы на них можно найти здесь:
viewtopic.php?f=16&t=23329
Всякое же обсуждение правил, условий допуска на игры проекта, концепции и сюжета игры я считаю сейчас неконструктивным. Проект такой, как он есть, и организаторы имеют законное право на свое видение игрового процесса.
Игрок же, сам может решать, интересен ему данный формат, или нет.
Не являясь большим специалистом по униформе и вооружению армий НАТО, я ограничился лишь требованиями единообразности к игрокам данной стороны. Более точно ответить на вопросы о соответствии формату экипировки бойцов Бундесвера и Армии США может командир штабной группы НАТО герр обер-лейтенант Хельг.
На все вопросы, возникающие по советской стороне, а также на другие вопросы игроков общего порядка, я готов ответить в формате личных сообщений.