О-о, у меня штатный был 6П9 - уболтал комбата на заявку вместо ПМ ( щечки на рукоятке были ярко-желтые) . Отличный пистоль, только чтоб разобрать - пришлось в секретку за руководством идти. Что могу добавить: улучшенные прицельные приспособления - большая прямоугольная мушка, удобный целик с широкой прорезью, нанесены фосфорные точки. Из-за пружины в рукоятке отдача немного от ПМ отличается. Не соглашусь насчет глушителя - одевается он по сути одним движением и очень быстро - полуоборот до щелчка, чтобы снять - нажать защелку и полуоборот в другую сторону - не знаю, как такой тип резьбы называется.
Прикладывали в разобраном виде к ПМ - ствол длиннее где-то на сантиметр, кучность получше + нормальные целик и мушка и в итоге пистоль позволяет стрелять быстрее и эффективнее ПМ. Поскольку в тире желающих из такого дивного ствола (их всего 2 в полку было, один у меня, второй на складе) пострелять было море - глушитель не брал, чистить устал.
Глушитель глушит, но затвор лязгает, ну это ведь я со стороны рукоятки слушал
Кабура широкая и неудобная, типа для ПМ, только еще с отсеком для глушмана (тут в описании я не понял немного - у меня отсек для глушмана был как бы прилеплен сбоку, если на ремне справа пистоль, то со стороны пряжки ремня)- когда в наряды ходил, паковал его в штатную кабуру ПМ, влазит с очень большим усилием.