Перечитал ветку от начала и до конца. Джентельмены, никак не могу вкурить какого гуманоида давать "херсонскому страйкбольному клубу" исполнительную власть? К примеру - на каких основаниях эти люди могут применять комне какие либо санкции? Любой, даже самый последний неадекват, может вступить в этот клуб и беспределить во время игры раздавая необоснованные а иногда откровенно предвзятые предупреждения и баны. Вобщем тема сис.. то есть кто должен иметь право наказывать не раскрыта. Четко прописаного регламента по исполнительной структуре - НЕТ. Вобщем мне лично идея эта отчегото не нравится, ничего личного колеги. Помните момент в "Собачьем серце", когда представители домкома пришли к проф. Преображенскому и пытались напарить ему журнал в помощь голодающим детям Германии. Евстегнеев гениально сиграл тот момент, в контексте той сцены он красиво и с достоинством так сказал "НЕ ХОЧУ", "ПРОСТО НЕ ХОЧУ". Но что бы не голословить предлагаю обсудить следующую модель. Идею развития организации я полность поддерживаю, это надо. Но перефразируя сержанта Хартмана можно сказать - не надо превращать мой любимый страйкбол в бюрократическую организацию! Все должно быть просто - прозрачно - действенно. Люди которым не хватате власти, или те кто испытывает синдром сержанта ППС (да простят меня милиционеры, но есть такой не офцальный термин в психологии) не должны попасть в исполнительную страйкбольную организацию. Поэтому предлагаю:

1 - все важные предложения и спорные моменты решаются на совете командиров (командиры представляют мнение своей команды)

2 - сформировать аля "корпус судей" куда каждая команда после обсуждения будет делегировать одного своего человека (предпочтительно самого опытного и уважаемого в команде) кроме того внекомандники могут выдвигать свои кандидатуры.

3 - кандидатуры должны быть утверждены общим голосованием совета командиров, дабы избежать просачивания в ряды судей не адекватов.

Сори колеги, но как по мне немного странно когда представители херсонского клуба сами предлагают дать им полномочия судить.

Ничего личного джентельмены, поправте меня если я ошибаюсь.