Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
Винт нового пиньона и сам пиньон, даже будучи закрепленными лаком, все равно сдвигались.
Винт откручивался, пиньон при работе мотора опускался по валу мотора. Затягивание и новое заливание не дали результата, т.к. вращающий момент у мотора просто бешенный и он всякий раз после 50-100 выстрелов снова опускал голову.
Фиксатор резбы (для сильной фиксации) - наш друг, товарищ и брат После того как однажды плохо затянутый в заводских условиях винт, крепящий пиньён на магнуме запрыгнул в гир и в итоге порубились системовскиен шестерни и поршень прометеус (вот такой он нехреновый этот винт - я был в ярости) я все магнумы раскрепляю (ювелирная горелка) и пересаживаю на фиксатор резьбы. Пока у всех пулемётов тёненных мной и с магнумами (их около 10) проблем связанных с моторами не было. Я пользую фирменный фиксатор BMW - красный тюбик маленький такой. По структуре застывший фиксатор напоминает очень твёрдую резину. Раскрутить в принципе можно, но до самого конца резьбы идёт охрененно туго. Им же фиксирую болты, крепящие голову поршня к поршню.