Цитата Сообщение от Hodja
Значит когда ГУР бегает в мультикаме - енто нормально, а чем собственно воодланд плохого сделал? Да и М16 не худший автомат
А что по Вашему плохого в том,что ГУР бегает в мультике???Не патриотично?Согласен!(но насколько мне известно официально в Америке для армии он еще не выпускается,и насколько я знаю ЦСО "А" СБУ одело весь личный состав в multicam).

Если речь идет о оригинальном Woodland и крайних модификациях оружия семейства М-16,то лично я ничего плохого в этом не вижу.Вопрос в другом,-где взять средства на перевооружение хотя бы спецназа???А камуфляж дело вкуса и не редко МОДЫ

С Уважением,Владимир.

Цитата Сообщение от Strannik
Как любит говорить один товарищь из первой волны страйкбола мы играем в фильм про войну и в этом фильме свои стереотипы. Американец - в оливе с М16, гук - в пижаме с АК, а украинец - в дубке с АК. Так-что поддерживаю парней - ЗСУ с страйке должны выглядеть ожидаемо и не скатыватся в "реконструкцию фотографий"
Иными словами,то что на фото и видео,а главное в жизни спецназ носит "Партизаны" и "мультики"-это фуфло!!!Что ж интересная позиция.....,но позволю себе с ней не согласиться.
Если команда свой внешний вид сможет обосновать многочисленными фактами из жизни реального подразделения разведки Украины,почему бы не назвать сие реконструкцией?

С Уважением,Владимир.