С П А С И Б О !
Спасибо за отличную игру, ребята!
Лично я и команда и не ожидали ничего иного от устроителей – вы показали класс!
Всё было организовано здорово, начиная с встречи-доставки, организаторских моментов быта и наличия палаток, заканчивая интересным сценарием и простором для маневров. 8)
Молодцы!
Отдельные "спасибы" Группе Норге за создание чувства плеча и командного взаимодействия, командованию войск КФОР за грамотное управлением процессом подавления сепаратистки-шовинистки настроенных албанских лесных братьев, всем принявшим участие в этой замечательной игре!

Пряники (пожелания):
1)Аффтар пеши исчо! ЗАЧОТ!

Кнуты (Конструктивная критика организационных моментов):
Идея с ушами хороша, но стоит ли ее использовать – решать нужно путем голосования и последующей доработки, ибо я лично не видел, чтобы КФОРовцы или ООНовцы оставляли уши на месте смерти.
Даже некоторые "отцы" страйка этим грешили.

Мертвяк + жилая деревня = моветон, господа.

Ну, а позднее начало игры останется на совести хозяев полигона. Мы им простим.


Тумаки (злое ИМХО автора):
Профессиональное "фе" !МЕРТВОМУ! командиру партизан, отдававшему приказы при штурме базы ООН по рации. НЕ серьезно!
Самое большое ведро клюквы достается нашим братьям по оружию – силам ООН.
Я был, честно говоря, неприятно удивлен, когда мы (КФОР) были обстреляны отреспаунившимися ООНовцами, после того, как проехали мимо них на патрульном джипе.
Что-что? Оранжевые шевроны Норгов спутали с красными партизан?
А джип от сырости у партизан завелся?!?! Сценарий читать надо было, и думать, а не жать на курок!
Второй раз, и последний за всю игру, я был удивлен, когда во время последнего/предпоследнего штурма базы ООН партизанами, подошедшие силы КФОР были на 25% выкошены окопавшимися обороняющимися!!!
Это френдли файер, вать машу?!

Пожелания:
1)Силам и командованию ООН - срочно пройти курс переподготовки своих солдат-рубак, в оружие мира и правопорядка.
2) Научиться пользоваться смотровыми вышками, ибо отмазка "по ним стреляют, поэтому сидим в окопах" не катит. :P
Зае%?*ло, знаете ли, дохнуть от рук своих же, приходя на помощь.
Вы исправитесь, я в вас верю!

Всем спасибо, нам понравилось и если пригласите ещё – обязательно приедем!