Выражаю свое мнение.
1. Спасибо за игру прежде всего.
2. Досадно что пришлось уходить с МЧС. Но. Хогу и другим организаторам : Молодцы за свербыстую реакцию на решение проблемы. Игра не сорвалась, лагерь перенесли в кратчайшие сроки.
3. Спасибо за еду. Очень вкусно. Жаль только вода была немного далековато, но это последствия форсмажора с переносом.
4. Спасибо всем участникам и с одной и с другой и с третьей стороны

Минусы:
1. Мертвяк+ деревня. Без комментариев. Описано выше другими.
2. Алкоголь. Застолья в мертвяке во время игры.
3. Вплоть до ночной миссии ОТСУТСТВИЕ драйва для многих участников
(мнение не только мое). Т.е. просьба равномернее распределять рейды на все команды.
4. Про некоторые минусы считаю нужным здесь не обсуждать, но выводы нужно делать.
5. УШИ НЕ РУЛЯТ. Большая проблема их взять будучи не убитым засевшим в кустах врагом. Если продолжать эту практику, я бы поступил так: не оставлять ухо на месте, а сдавать в мертвятнике ответственному лицу.
Зато прикольно. Мы за эти уши на вокзале КВАС покупали. Вызвав шок продавщицы. Оказаласб без чувства юмора ВООБЩЕ.

Кроме того понравился ночной штурм гамбургер-хилла со всеми его +/- и приколами. Супер.
Жаль что таких моментов было не много.


И напоследок:
НАРОД!!! МЫ ЕДЕМ ЗА ХХХХ КИЛОМЕТРОВ ИГРАТЬ, а не отсыпаться или баловаться алкоголем в МЕРТВЯТНИКЕ. Спасибо всем тем кто это мнение разделяет.