Тема игры раскрыта Афтор - аццкий сотона !
Несмотря на то что на полигон МЧС я приезжаю процентов на 85 ради техно-зоны... и хоть отыметь её не удалось... хоть первые полусутки игры шли несколько вяло... игра ПОНРАВИЛАСЬ.

Отдельные спасибы -

to Sniper Pak - отлично побродили с утра, наконец я узнал из чего состоит этот МЧС и близлежащщие земли... а ведь совсем рядом с албанцами ходили... немного не хватило... Давно я так не лазил в состоянии "отсутствия ног". Может даже неплохо что не вышли на албанцев... подозреваю что могли бы излишне жестоко с ними порешать

to Santa [Wolves Of War] - за то что утром, в албанской деревне, стал со своей командой фактически "вторыми руками" и делал всё быстро и красиво. "Из таких бы людей - клонов делать !" (с)Почти Ленин

Всем остальным KFOR/NATOовцам и некоторым ООНовцам, которые утром держали албанскую деревню до её подрыва - за то что создали отличную атмосферу "последнего рубежа обороны". Я думаю выжившие в этой "канителе" - были все довольны
Вообще итог я вижу для себя так - KFOR/NATOвская база - осталась за нами, ООНовская база - мы ж сами с неё ушли, значит она тоже захваченой не считается, Албанская деревня - захватили, продержали и взорвали... ГОСПОДА - да нам кругом пофортило !

Меня всё-таки один раз убили... и то - какаято девочка "слила" меня в лагере/мертвяке когда я делал кофю... и ведь не себе делал... зато вскоре её расстрелял наш S.W.A.T.[Wolverines], типа "за то что у неё был пистолет", но на самом деле потому что он просто любит всех расстреливать

К сожалению образовалась неприятная традиция, как на последнем Львовском открытии, согласно которой стало почему-то абсолютно не "почьотно" отвечать на вопрос "вы кто такие, за кого воюете ?"... в результате чего - нееемееееряно френдлифаера. KFOR/NATOвцы сразу вспомнят утренний подход к НАТОвской базе... ну я так думаю мы могли там все и полечь... а ведь союзники... мать их...

Ну и по традиции: Уши - фуфло. (тут голосование неуместно, я так думаю)

P.Ы.S. Чего действительно не хватало, так это музыки и транспортных вертолётов