Цитата Сообщение от Аркан
Своим ответом я хотел Вам показать только одно: данный форум, так исторически сложилось, не филиал Что-Где-Когда. В основном это информационный форум. Т.е. здесь собрались интересующиеся люди с целью донести до своих единомышленников информацию, которой они обладают.
Вы же своим сообщением по сути провоцируете флейм. Т.к. изначально Вы знали что это за подразделение и кто в него входил. Вместо того чтобы поделиться своей информацией Вы устроили Брейн Ринг. Имхо, это неправильно и даже более того.
Притом это происходит уже не первый раз.
В отношении меня Вы можете думать что угодно.
Извините Аркан,больше не повторится!Просто мне казалось,что истина рождается в спорах и обменом мнениями ,хотя в большинстве своих постов я просто делился информацией.....
В отношении Вас лично,ничего плохого не думаю,где бы Вы не служили или в данный момент проходите службу....
Мой вопрос звучал так:

Вопрос к специалистам по подразделениям ООН:
-Что за подразделение и имеет ли Украина к нему отношение?

Фото просмотрело более ста человек,но ответили только три.Что в этом плохого?Да я знал ответ,ну и что в этом провокаторского???
Просто в очередной раз все убедились,что Родина своих героев,к сожалению, не знает
Ладно я юнец не служивший,но вы-то взрослый человек,офицер и туда жа на "Брейн Ринг".....

Торжественно обещаю больше не морочить людям голову!!!
С Уважением ко всем участникам форума,Владимир.