У меня впечатления чесно скажем не очень хорошие.

По организации я особо распространятся не буду (сам никогда не организовывал, тут пусть Алекс излагает). Но сравнить с КДСС могу. На мой взгляд база и мертвяк, собственные для каждой стороны, в зоне боевых действий располагают к большей организованости игроков, чем отдельностоящий общий мертвяк. Думаю проблему с недостаточным общением между игроками сторон можно было решить отдельностоящим жилым организаторским лагерем, куда все желающие могли уйти отдохнуть от игры с разрешения командира команды (или стороны для целой команды).

Надо отдать должное организаторам, с форс-мажором с полигоном справились быстро, но не до конца. Уж совсем некорректно было совмещать мертвяк и деревню (часть сюжета).

Управление войсками у сторон на мой взгляд полностью отсутствовало. Учитывая количество людей, приехавших на игру (а в этом плане игра очень даже удалась), один даже опытный командующий просто не в состоянии был управлять такой массой подчиненых, однако попыток создать управлемые группы команд не было. Учитывая еще и плохое знание приезжими командами полигона и постоянные проблемы с ориентированием даже с помощью карты - управление сваливалось к практически полной самодеятельности команд или добровольных групп команд. Мало того, командирам, не было даже известно, когда поступают вводные и какое у стороны в данный момент задание. В результате каждый делал себе игру сам: кто ползал всю ночь по лесу, а кто и квасил всю ночь в мертвяке.

Повязки заслуживают отдельного внимания. Идея неплоха, но испытания не прошла. Возможно если бы не дождь - было бы лучше, а так наклейки просто выбрасывались или терялись. Утром думаю процентов 50 игроков было без шевронов.