Мои 5 копеек.

Присоединяюсь к comandor'y. Если точнее - так как первый раз на игре, впечатления - положительные (не с чем сравнивать).

В первую очередь спасибо ребятам, с кем я договаривался встретиться на БКМ и купить всё то,что я расчитывал взять (Респект Muller & Bravo!). А также спасибо за прокат привода, к которому я уже успел привыкнуть как к родному

Сразу говорю - воевал за албанцев.

У меня только несколько вопросов.

1. Что за непонятки с транспортом? Почему на построении сразу не сказали "у такой-то стороны будет комбатанский транспорт с такими-то номерами (а ещё лучше с какими-нить опознавательными знаками)". В итоге, насколько мне известно, машины, которые проезжали туда-сюда по местам боевых действий, обстреливали раз 7 за игру
И ещё, просветите по поводу парня под джипом - какие засады под колёсами
Насколько мне известно, машина свернула с дороги и как раз на него наехала.

Короче - десант с боевого транспорта, это конечно отличная идея, но предварительно надо предупреждать и ставить отличительные знаки на машину, чтобы не повторялась ситуация ночью, когда машину для доставки травмированного обстреляли кинжальным огнём с обеих сторон дороги, с буквально с 5-и метров. + если вводится транспорт, необходим баланс между прибывающими силами и точками респаунов воюющих сторон (почему, допустим у партизан не было транспорта)

2. Бардак по связи.Я конечно, понимаю, радиоперехват и дезинформация, но когда никто не знает, какой канал для связи в данный момент является нашим

3. Невразумительное командование. Когда подкрепление партизан пришло к базе, нас, внекомандников (3 человека), послали вперёд на 30 метров в охранение, мы ещё минут двадцать ждали, пока командиры групп договорятся. Пытаясь связаться с базой и пробуя разные каналы, наткнулись на сообщение о сборе бундесов с целью уничтожения базы альбанцев Пролетя расстояние до базы на одном дыхании, сообщаю эту инфу. В ответ на это слышу "Да-да мы знаем, слышали. Не волнуйтесь, когда всё начнётся мы вас позовём". А чего нас тогда в известность не поставили? Нахрен тогда такие командиры... Ок, стоим дальше в охранении. Сзади нас, ничего не говоря, проходит конвой. Куда, что, когда, в каком направлении - нас как обычно никто в известность не поставил. На вопросы, остался ли на базе хоть кто-то и вообще какие функци мы дальше будем осуществлять, нам сказали "Возвращаётесь на базу". Вот такая вот война.

4. По поводу перемирия. Было ли оно вообще? Было очень неприятно проехать XYZ километров и ночью на вопрос кто идёт воевать и какие миссии услышать "Тебе нужна миссия? Сходи нам за водой".

5. Идея с опознавательными нашивками хороша, но не на скотче. Повязки на руку - да. После дождя скотч либо отклиевался, либо у тех, кто примотал покрепче, превращался от влаги в демаскирующие белые повязки на руках.

Короче говоря, я первый раз на большой игре, но даже мне были заметны перекосы. Кто-то приехал воевать, а кто-то водку жрать.
Побольше дисциплины.

Много ещё чего можно сказать, но уже и так я разогнался, впечатления прут.

Спасибо за игру, по-моему во всех проблемах, которые возникали были виноваты на 30% - организаторы, на 50%-сами участники. 20% -форс-мажор.