Всем привет. Кто помнит разведку КФОР??
Вот скажите, разве в сценарии кто-нить упомянул о войне КФОР с ООН? По моему это напоминает что-то вроди внезапной войны между США и Англией. Там было описано как про патрули, так и про "Идентичные цели". Ну, то что было соотношение 2:1 это уже другой разговор, может организаторы так задумали, а может и
... у партизанов жизнь не мед...

Спасибо Ли и всей команде Россомах за приют и Бурану за конкретное напарничество. Буран, Ты действительно вытерпел меня в течении суток, респект, чел. я не из легких.
Ночь. Гамбургер хил. Враг в лунке КФОРа(база), я в соседней, Буран недалеко прикрывает (хотя ползли мы по-моему мин. 20-ть). Развеялись тучи... лунный просвет... видны тела противников... открываю огонь по врагу постреливая поочередно из каждой стороны окопа, выбрасываю все 8-мь гранат, розтяжку, которую хотел использовать с руки (не сработала, тестили на Открытии, слабее гранаты!) вот и бросил для ефекта "дохрена гранат, бракованая? не взорвалась? ну х*р с ней" и по моему еще помидор, который был в разгрузке. Странно, мало трупов удалилось в мертвяк. Выпускаю еще дополн. обоймы которые были в наличии, вытаскиваю пекаль и собираюсь текать, и тут прибыло офигенное подкрепление к врагу. Говорят что "там чел 20 КФОРовцев" (типа я ) и скриками мочи их они пошли в атаку, но не тут то было, я уже отполз на метров 20-ть и продалжая укатыватца в песке текал от туда с Бураном как только мог. Помню фразу которую тогда промолвил. "Текаем, а то ща п***ы отхватим по самые некуда, обморщат". Теперь вопрос к тому самому врагу, что это за такие гранаты феерверги которые вы в меня швыряли??? И очень такой звонкий свист шаров над моей головой с такого расстояния, эт что ж за тюн? Буран был в метрах 10-ти от меня и также слышал. Повторяю, шары реально свистели. Я просто офигел в тот момент.
Еще был прикол. Опять же ночью обстановка на КФОР-базе. Ползем. Бой. Бой окончен, залажу в лунку песочную и спрашиваю на всяк. случай (зря я конечно так рескнул, короче говоря ляпнул): "Кто хоть победил?" Из всей толпы никто не отвечает. Вдруг раз - Джып выскакивает и за ним, прикрываясь бойцы, мол за БТРом. Завязался бой. Все стреляют и я стреляю (я тогда не знал что транспорт.средство было только у нас), еще так обхожу с правого фланга и очередью удачно. Крик "Все!", все остановили огонь, гляжу Немцы вылазят (Групе Норгов извинение за огонь в их сторону) и тут я понял что я не с теми воюю , не то слово в общем, начинаю по немногу от них текать в сторону. Спускаюсь на 10м и вижу как Буран отдает ухо, тут я понял что мне пипец. Враг, желающий получить ухо Бурана смотрит мне на руку, тут я раз, и в пузо ему стволом, и так нервно со страхом приговариваю: "даш мне уйти, я сохраню тебе жизнь" (блин, как в кино прям ) и удаляюсь потом кто-то заметил, открыли огонь но я уже изрядно удалился и затаился. Вслед фонари, спускаеться УАЗик и кто-то из албанцев орет "давите его джипом" Фу, не нашли, продалжаю спасать свою шкуру и напарываюсь на френдли-фаер и отдаю своим же на память ухо.
Второе ухо я отдал опять таки своим же при штурме базы Албаносов.
Ух и рейд у нас был при прочесе всего лесного масива по карте и хождением за поляком которого взяли вплен. Я ведь сразу предлагал его зарезать А вы "Женевская конвенция"... "Женевская конвенция"... Даже когда я потом дал нож пленно-водильцу Бороде, после того как уже было утро и он в последний раз спросил у поляка уверен ли он сейчас наверняка? Борода отказался его зарезинить, только улыбнувшись А ведь мы были рядом, Поляк просто ошибся немного в направлении, совсем чуть-чуть.

П.С. Позже напишу исчо. Яду пить не буду, но навсяк приготовлю.