То:Yonderboi
Позиция правильная, но как всегда есть нюансы:
Команда - это боевая единица, а не група одиночек. Одно время я тоже играл внекомом и попадал в "сборные солянки", как правило это заканчивалось тем, что я психовал от разгильдяйства и уходил в далекую разведку...
В команде присутствует эфект сыграности, как в баскетболе, футболе. Когда понимаешь сокомандника с одного взгляда, когда командир тремя жестами обьясняет рядовому ситуацию на месности и дальнейшие действия.
Как по мне, вопрос что лучше- внеком или команда не стоит. Внекомом лучше, чем в плохой команде, но на много тяжелее чем в хорошей команде. Все сводится к тому, как найти хорошую команду.
Кроме того в командах в большинстве есть знающие люди, которые тебе подскажут ньюансы в подборе тюнинга, снаряги и т.д. Это достойная замена масиву информации из форумов, где попадаются такие советы, что за голову берешься.
В большинстве команд есть время на то. что бы попробовать, определится и собрать необходимую снарягу. У нас в команде уставное оружие Л85, но я разрешаю многим бегать с теме же аугами, пока не появится возможность поменять. Можно просто попросится сьездить с какой-то командой на игру - присмотреться, без каких либо обязательств.
Можешь считать это официальным приглашением сыграть вместе, как только слегка потеплеет. ))
Если что, заходи в гости http://greenjackets.first.org.ua/ Команда у нас небольшая, но дружелюбная. Велкам.